Тина Кароль похвасталась шикарными формами в нежном наряде

Поп-дива украинской эстрады Тина Кароль восхитила своих поклонников яркими снимками с новой фотосессии. Выпустив новый альбом с танцевальными песнями певица решила немного поиграть с образами и создать новый имидж уверенной в себе и смелой блондинки. Новые фото появились на странице артистки в социальной сети Instagram.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео

Популярная певица Тина Кароль известна не только в Украине, а и за её пределами. Песни артистки на слуху даже за океаном, так как знойная блондинка постепенно выходит на мировой рынок, выпуская фиты с такими известными музыкантами, как Snoop Dog, Luca Dayz и другие. Также новый альбом Тины, который получил название "Красиво" собрал огромное количество скачиваний и прослушиваний в Казахстане.

Именно по этой причине украинская звезда отправилась в государство Центральной Азии с промо-рекламой новой пластинки. Кароль уже успела выступить на утреннем шоу, дать интервью местным каналам, а также пообщаться с преданными поклонники, которые просто без ума от своей любимицы. Однако блондинка радует свою аудиторию не только качественной музыкой, а и различными коллаборациями с дизайнерами.

Совсем недавно артистка поделилась сногсшибательными снимками с новой фотосессии для рекламы постельного белья с натуральных материалов. Перед объективом камеры Тина предстала в белоснежной рубашке и коротеньком топе, который еле-еле удержал упругие формы красавицы. От такого глубоко декольте может просто голову вскружить.

На всех снимках Кароль позирует словно грациозная голубка, окутывая себя в прохладную ткань покрывал из бамбука. Свой нежный образ артистка дополнила слегка заметным макияжем в нюдовых тонах, который всего лишь подчеркнул естественную красоту девушки. А вот свои шикарные волосы пшеничного цвета, Тина собрала в хвост, выпустив пару волнистых прядок.

Раннее информационный портал Стена сообщал, что Тина Кароль продемонстрировала шикарную фигуру в обворожительном наряде.

Также портал Стена сообщал, что Леся Никитюк сверкнула своими упругими формами в тесном топе прямо в аэропорту.

Кроме этого Стена сообщал о том, что Ани Лорак восхитила публику новым снимком со своей дочерью Софией.