Солистка группы Go_A, рассказала о том, как много хейта было в их адрес, а также о том, что теперь их приглашают выступать в другие страны

Известная группа Go_A, которая впечатлила многих, своим феерическим выступлением на Евровидении 2021 с песней "Шум", и дальше продолжает покорять своим творчеством мир музыки. Кроме того, песня "Шум, с которой выступала группа, до сих пор бьет все рекорды и занимает, чуть ли не первые места в топах. Об этом информирует obozrevatel.

Группа Go_A .  Фото: скриншот YouTube-видео
Группа Go_A . Фото: скриншот YouTube-видео

Екатерина Павленко, которая является солисткой группы, рассказала, что когда они ехали на Евровидение, то в их адрес было много хейта, а также писали о том, что они вообще могут не попасть в финал. Но, несмотря на все это, они хорошо готовились и были уверенные не только в своих силах, а и в том, что у них очень интересный номер.

Кроме того, о том, что они могут вернуться на родину ни с чем, они даже и не думали, поскольку не настраивали себя негативно. Солистка отметила, что когда человек настроен позитивно, то и результат соответственно будет хороший.

По мнению солистки группы Екатерины Павленко, их песня стала такой популярной, потому что люди почувствовали их искренность и честность. Кроме того, со свое стороны они сделали все возможное, дабы удивить зрителя, поскольку европейцы уже привыкли к чему-то однообразному, а их песня не только зажгла, но и удивила, ведь те ранее такого еще не слышали. Тем более им самим приятно удивлять публику и быть новаторами.

Еще стало известно, что группа Go_A, будет выступать в Амстердаме 9 декабря на фестивале Het Grote Songfestivalfeest. Кроме того, там будут выступать и победители прошлых Евровидений. Отмечается, что это событие будет очень масштабное с множеством прессы.

Группу Go_A пригласили туда, поскольку те очень сильно понравились европейцам, ведь их номер и песня были по-своему интересными и особенными.

Кроме того, солистка группы Go_A, подчеркнула, что их также приглашают выступать во многие страны.

Ранее портал Стена писал, что известная украинская певица Ирина Федишин вновь очаровала поклонников новым фото в нежном наряде с огромным декольте.

Также портал Стена сообщал, что телеведущая Леся Никитюк буквально взбудоражила фанатов эффектным образом на фото.

Кроме того, Стена рассказывала, что популярная певица Тина Кароль очаровала фанатов снимком, на котором позировала в платье с огромным декольте.