В сети появились неожиданные кадры с супругом актрисы Анастасии Заворотнюк

Долгое время актриса «Моей прекрасной няни» не появляется на публике. Пока поклонники и пресса то дело гадают, как сейчас чувствует себя актриса, учитывая онкологическое заболевание, ее супруг много работает. Фигурист Петр Чернышев сейчас занят в постановке «Руслан и Людмила». Его коллега Татьяна Навка показала на своей странице в социальной сети новые кадры.

Анастасия Заворотнюк. Фото: Instagram
Анастасия Заворотнюк. Фото: Instagram

Дело в том, что на этом ледовом шоу основной сценической парой были Петр Чернышев и Татьяна Навка. Именно они исполнили роли Руслана и Людмилы в известной постановке. Однако в следующих шоу фигуристку заменит другая девушка – Алина Загитова. Навка решила поддержать шоу и артистку, которая ее заменит: в социальной сети она опубликовала кадры со съемок Чернышева с Загитовой. Внешность супруга Заворотнюк может очень сильно удивить.

Если сравнивать со старыми снимками, то видно, как мужчина похудел. При этом у него довольно уставший вид. Конечно, может, это из-за тяжелой работы, однако в сети нередко ходили слухи о том, что Петр работает слишком много для того, чтобы суметь обеспечить качественное лечение своей жене, актрисе Анастасии Заворотнюк. Разумеется, что официально такую версию никто не подтверждал. Более того, родные звезды «Моей прекрасной няни» до сих пор не комментируют ее здоровье.

Однажды высказалась старшая дочь актрисы Анна. Девушка тогда отметила в социальной сети, что ей неприятны вопросы о маме от подписчиков. Однако при этом она поблагодарила тех, кто без вопросов просто желает ее семье всего хорошего. По словам девушки, она придерживается мнения своих близких и не считает, что кто-то обязан выносить личное на публику.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда «Не родись красивой» Нелли Уварова удивила поклонников своим внешним видом. Как оказалось, актриса набрала немало лишнего веса.

Также сообщалось, что в социальных сетях появилось неожиданное фото Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Поклонники в полном восторге от того, какие артисты счастливые рядом.

Кроме того, сестра Ольги Сумской и известная телеведущая Наталья Сумская рассказала о трагедии в своей жизни. Звезда телевидения дала откровенное интервью.