Примадонна напугала поклонников своими передвижением по замку

Неотразимая, легендарная и вечно молодая исполнительница Алла Пугачева не растеряла своей популярности, хоть давно уже отошла от сцены и вплотную занялась воспитанием своих детей Гарри и Лизы. Примадонна активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram и радует фанатов самыми разнообразными фотоснимками. В честь легенды создано множество фан-страничек, на которых появляются не только архивные фото и видео, но и свежие посты из жизни кумира.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

И вот на одной из таких страничек появилось неотразимое видео. Камера засняла, как Алла Борисовна развела руки в сторону, словно для равновесия и прошлась по своему дому. Ее супруга, Максима Галкина да и детей, нет рядом. Примадонна восхитила фанатов своей грацией и легкостью.

Длинное платье с глубоким декольте и смелым разрезом сражает наповал. При каждом шаге наряд оголяет то одну, то другую ногу знаменитости и поклонники могут лишь позавидовать таким стройным и худеньким ножкам звезды. Волосы Примадонна не стала собирать в прическу и продемонстрировала длинные локоны во всей красе.

Привлекает внимание и осиная талия и точеные линии ее тела, которые повторяет наряд знаменитости. Многие в очередной раз поймут, что время не властно над Аллой Пугачевой.

Также на видео можно увидеть и семейную идиллию. Фанаты могут налюбоваться детьми Примадонны и восхититься ласковым и любящим отношением Пугачевой к детям и супругу. Можно с уверенностью сказать, что это настоящая семья, которая проводит много времени вместе.

Стоит отметить, что Алла Борисовна не стесняется показаться на публике без косметики и продемонстрировать естественную красоту. Поклонники всегда восхищаются таки смелым поступкам своего кумира.

Недавно Стена рассказывала, что яркая и неотразимая украинская исполнительница Настя Каменских раззадорила подписчиков новым фотоснимком.

Также Стена сообщала, что победительница последнего сезона шоу "Холостяк" Анна Богдан, поделилась пикантными снимками из самой главной комнаты - спальни.

Еще Стена писала о невероятной, умопомрачительной и соблазнительной певице Тине Кароль, которая в очередной раз свела с ума мужчин дерзким образом.