Певица Даша Астафьева восхитила поклонников стройным телом

Украинская певица Даша Астафьева часто радует своих поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом звезда нередко подчеркивает свою стройную фигуру соблазнительными нарядами. В этот раз на своей странице в микроблоге она опубликовала новое фото, от которого сложно оторвать глаза.

Перед камерой артистка позировала в легкой ночнушке темного цвета. При этом можно обратить внимание на глубокое декольте, которое подчеркивает женственные формы артистки. Свой образ Астафьева дополнила нежным макияжем и аккуратной укладкой. Добавляют женственности и оригинальные серьги, которые можно заметить на артистке. При этом в своей публикации она решила подшутить и вспомнить про мультик «Том и Джерри». Артистка отметила, что на самом деле не кот виноват, а мышь всегда все преподносила иначе.

К слову, в комментариях многие стали соглашаться с мнением Даши о детском мультике. Однако большинство комментариев было посвящено ей. Поклонники писали о том, что выглядит артистка шикарно, а эта фотография способна пробудить в зрителе немало чувств. Подписчики бесконечно расхваливали новые снимки Даши.

Стоит отметить, что нередко в своих интервью артистка рассказывала, что в школе над ней могли смеяться сверстники. Причина была и в необычной внешности, и в высоком росте. Однако сейчас в это поверить сложно: Астафьева уже выросла и стала одной из самых желанных женщин страны. Так что, скорее всего, комплексы артистка оставила в прошлом, что видно хотя бы по тому, что сегодня она ведет себя расковано и смело, что только вдохновляет ее публику.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что супруга музыканта Сергея Бабкина удивила поклонников новыми фото. Актриса опубликовала снимок, на котором она позирует в одном купальнике.

Также сообщалось, что после скандального развода боксер Вячеслав Узелков отправился в ЗАГС вслепую. Однако в итоге он сделал неожиданное заявление касательно своей бывшей жены Марины Боржемской.

Кроме того, известная телеведущая и актриса Лилия Ребрик отметила свое 40-летие. В социальной сети она показала поклонникам, что ей подарил супруг, хореограф Андрей Дикий.