Фанатам показали фото, на котором Анастасия запечатлена в подростковом возрасте

Популярная актриса Анастасия Заворотнюк долгое время борется с онкологией и совершенно не появляется на публике. Ее поклонники уже устали гадать о том, что же в настоящее время происходит с их любимицей и лишь надеются на скорейшее ее выздоровление. Недавно на страничке Звезды эстрады в социальной сети Instagram выложили архивный снимок знаменитости, который восхитил всех ее фанатов.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке известная в будущем актриса позирует еще совсем юной, скорее всего, в подростковом возрасте. Фотография черно-белая и не самого лучшего качества, однако в чертах лица без труда угадывается та Анастасия, которой помнят ее большинство поклонников ее таланта. На фото она запечатлена вблизи к камере, длинные волосы девушки зачесаны назад, а взгляд направлен прямо в объектив.

В подписи к своей публикации авторы написали: "Поправляйся, Настенька", что также поддержали и подписчики в комментариях - они желали Заворотнюк здоровья и скорейшего выздоровления.

Ранее мы писали, что Анна Заворотнюк пропала почти на месяц и недавно опубликовала гнетущее фото - она позировала на фоне картины известного художника Сальвадора Дали. На его картине изображено лицо женщины, ее кожа зарисована черной краской, а видны только глаза.

Девушка же позирует, сидя на стульчике возле картины на всю стену в оригинальном платье - верх, где зона декольте выполнен в бежевом цвете, а дальше платье идет черного цвета. Анна сидит, демонстрируя из высокого разреза свои длинные ножки. Также она позирует босой и смотрит пристально на камеру.

Такой выбор картины может встревожить подписчиков. Анна написала, что к творчеству художников подобного жанра всегда относятся с осторожностью из-за таких мрачных картин, которые очень трудно понять.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Сети появилось видео с Анастасией Заворотнюк, у фанатов слезы в глазах.

Также мы писали, что Анна Заворотнюк встревожила подписчиков новостью о болезни. Произошло это после того, как девушка примерила образ больной мамы.

Напоминаем, что сын Анастасии Заворотнюк ошарашил всех ее поклонников - 21-летний парень решил взять себе фамилию отца.