О такой фигуре, как у Каменских, можно только мечтать

Знойная красавица Настя Каменских, как настоящая фотомодель, любит покрасоваться перед объективом камеры. Украинская певица часто радует своих поклонников яркими снимками в самых разных образах. Так недавно на странице артистки в социальной сети Instagram появились эффектные фото в одном лишь купальнике.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Совсем недавно любимица миллионов порадовала новым сольным альбомом, который вместил в себя 15 треков. Вместе с премьерой нового материала, Настя Каменских продолжает концертную деятельность, выступая на лучших площадках страны. Так зрителей на концерте певицы ожидают не только взрывные хиты и эффектные шоу, а и потрясающие наряды.

Для своих выступлений брюнетка выбирает самые яркие костюмы, которые идеально подчеркивают выдающиеся формы женской фигуры. Девушка ничего не стесняется и смело демонстрирует то, чем её наградила матушка-природа.

Однако оценить потрясающее тело певицы можно не только в концертных костюмах. С наступлением лета, девушка жаждет наслаждаться жарким солнцем, лежа на шезлонге и купаясь в освежающем бассейне. Так недавно Настя Каменских поделилась коротеньким видео, на котором позирует в разных положениях с минимальным количеством одежды.

Знойная красавица для летней фотосессии выбрала яркий купальник с интересными переходами черного и белого цвета. Чтобы дополнить свой горячий образ артистка надела стильные украшения из золота, которые подчеркнули бронзовый загар певицы.

Поклонники пришли в восторг от своей любимицы, так как в купальнике красавица выглядит просто сногсшибательно. Благодаря регулярным занятиям спортом и правильному питания, Каменских может смело похвастаться идеальной фигурой с упругими формами.

Комментарии подписчиков. Фото: скриншот с Instagram

Раннее информационный портал Стена сообщал, что Настя Каменских порадовала поклонников яркими снимками с летней фотосессии.

Также портал Стена сообщал, что Тина Кароль похвасталась упругими формами в сногсшибательном образе.

Кроме этого Стена сообщал о том, что поп-дива Оля Полякова показала, как любит отдыхать в свободное от работы время.