Супруга Юрия Горбунова поделилась восхитительными фотоснимками

Неотразимая, очаровательная и сногсшибательная красотка Катя Осадчая, которая в очередной раз станет мамой, неустанно радует многочисленную армию своих поклонников восхитительными и яркими фотоснимками. Фанаты с замиранием сердца следят за ее социальной страничкой в Instagram, чтобы подарит новинке комплименты и влюбленные сердечки. Катя опубликовала сказочные снимки празднования Дня Рождения ее отца в Сторисе.

Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео

Великолепные и сказочные снимки покоряют сердца поклонников своей роскошью и яркой палитрой красок. Огромный стол, украшенный белоснежными цветами, сортирован на десять персон, а нежно-голубая скатерть гармонирует со светлыми цветами посуды и украшений. Стоит отметить, что в глаза бросаются оригинальная посуда и свечи.

Праздничный стол. Фото: скриншот Инстаграм

Скромное и в одно время, роскошное пиршество Катя решила устроить на заднем дворе своего особняка, где проводить большую часть своего времени с детьми и супругом. Сочная зелена трава, высокие и ветвистые деревья, что укрывают от палящего солнца и удобные диванчики позади - в таких условиях праздновали День рождения.

Семья. Фото: скриншот Инстаграм

Не обошлось и без семейных снимков, где Катя позировала со своим отцом и мамой. Для праздника Осадчая выбрала белое платье от знаменитого модельера Андре Тана, что скрывает кругленьких животик знаменитости.

Завершает ленту снимок пары. Катя сделала селфи со своим супругом Юрием Горбуновым. Оба в белоснежных нарядах и в солнцезащитных очках излучают счастье и находятся в предвкушении важного события - рождения третьего ребенка. Стоит отметить, что это будет второй совместный ребенок у шоумена.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов. Фото: скриншот Инстаграм

Недавно Стена рассказывала, что яркая и неотразимая ведущая Леся Никитюк, активно ведет свою страничку в социальной сети, где публикует множество разнообразных фотоснимков. Очередная новинка удивила поклонников знаменитости.

Также Стена сообщала, что известная исполнительница Вера Брежнева свела с ума мужчин новым постом, где продемонстрировала шикарное тело.

Еще Стена писала, что Примадонна Алла Пугачева восхитила фанатов стильным образом.