Певица Алла Пугачева удивила стильным образом

Известная артистка уже давно не ведет активную гастрольную деятельность, однако нередко появляется на публике, что радует ее преданных поклонников. При этом в 72 года певица продолжает экспериментировать с образами. В этот раз на фан-странице Примадонны появились неожиданные кадры.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

Здесь видно, что Алла Пугачева позирует на красной дорожке музыкальной премии. При этом она выбрала очень смелый и молодежный образ. Примадонна позирует перед камерами в облегающих кожаных штанах, которые подчеркивают ее стройные ноги. Дополнила свой стиль 72-летняя певица модной футболкой, удлиненным жакетом и туфлями на высоком каблуке. Выглядит в таком образе Примадонна максимально необычно для своих фанатов.

Однако и фирменные черты в ее стиле здесь заметны – например, пышная укладка и яркие рыжие волосы. Именно с такой прической много лет артистка выходила на сцену. Правда, в этот раз она решила дополнить прическу стильной черной повязкой-ободком. На снимках, сделанных сзади, можно увидеть, как именно певица сделала себе прическу, которая идеально подошла под ее стильный наряд.

К слову, в этот раз на публике она появилась без супруга, юмориста Максима Галкина. Однако и без сопровождающего Примадонна не осталась: на видео с музыкальной премии видно, что открывает дверь ее авто певец Александр Буйнов. Интересно, что коллеги общаются не только на таких концертах или публичных выходах: Александр частый гость в доме артистки, они дружат много лет. Здесь заметно, насколько галантно певец ведет себя с Аллой Борисовной.

Алла Пугачева и Александр Буйнов. Фото: Instagram

Алла Пугачева. Фото: Instagram

Алла Пугачева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появились архивные снимки Потапа и Насти Каменских. Теперь поклонники увидели, как известная пара выглядела много лет назад.

Также сообщалось, что популярная певица Ирина Федишин показала поклонникам стройную фигуру в соблазнительном наряде. Фанаты не могут отвести взгляды.

Кроме того, 56-летняя певица Асссия Ахат очаровала поклонников снимками с отдыха. В кадре артистка позирует в купальнике и демонстрирует стройную фигуру.