Новое откровение Насти Каменских заставило украинцев засомневаться в надуманности привычного образа

Популярная украинская исполнительница Настя Каменских поделилась в своем официальном Instagram-аккаунте снимком не в обычном роскошном наряде, и рассказала, что на самом деле ценит в ювелирных украшениях.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео.
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео.

Как уже всем известно, что Настя Каменских недавно вернулась из Мексики со съемок собственного реалити-проекта "Девочки рулят". Певица ежедневно публиковала свежие фото съемочного процесса, хвасталась курьезными моментами и своей идеальной фигурой в купальных нарядах.

Однако, в этот раз Настя Каменских все же решила немного отойти от "жарких" снимков, и вернуться в неестественную для нее атмосферу урбанистических и минималистичных фотосессий. Певица опубликовала фото, на котором предстала в черной, немного расстегнутой, скромной рубашке, с неярким макияжем, и натуральной, без изысков, прической и ювелирными украшениями, только подчеркивающими тонкую завершенность всего образа.

"Я фанат лаконичных украшений. Вроде такая маленькая деталь, но только с ней образ кажется по-настоящему завершенным.",- подписала она снимок, поблагодарив компанию "Золотой Век" за эти миленькие звездочки.

Естественно, что удивленные фанаты не удержались, и тут же прокомментировали фото: "Вы и без украшений красивая", "Естественная красота", "Как можно быть такой красивой", "Очень круто! Люблю такие штучки" и "Украшения украшениями, но какая же ты красатуля!!!". Впрочем, были и язвительные отклики: "Якраз компанія, яка вміло краде мінімалізм у брендів, які патентують свої вироби , як от Guzema.. уже відома історія.. якось неприкольно таких недобросовісних рекламувати".

Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/kamenskux/
Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/kamenskux/

К слову, ранее "Стена" рассказывала о том, что продюсер компании Mozgi, партнер по бизнесу и бывшая жена Потапа, Ирина Горовая, заинтриговала своими словами в адрес Потапа.

Также ранее наш портал сообщал о том, что Надя Дорофеева сверкнула перед объективом камеры дерзким нарядом.

А до этого мы писали о том, что Максим Галкин поделился любопытным видеороликом, на котором был снят их с Аллой Борисовной прекрасный сад.