Известная певица восхитила своими формами

Украинская певица Даша Астафьева, как может показаться, совершенно не имеет комплексов. Красотка часто публикует в социальной сети такие фотографии, от которых многих просто бросает в жар. В этот раз артистка опубликовала на своей странице в микроблоге новые снимки из спа-салона.

Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин
Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин

Никто не сомневается в том, что у Даши Астафьевой роскошная фигура, однако поклонники точно не откажутся взглянуть на ее снова. В этот раз певица позировала перед камерой в соблазнительном купальнике кремового цвета, который идеально подчеркнул ее женственные формы. При этом невозможно оторвать глаз от длинных стройных ног и тонкой талии. Выглядит артистка здесь настолько прекрасно, что за несколько часов уже более 15 тысяч подписчиков оставили ей лайки и комплименты.

Стоит отметить, что нередко в своих интервью Даша Астафьева рассказывала о том, что во время учебы в школе у нее были некоторые комплексы по поводу внешности. Модель рассказывала о том, что она болела в подростковом возрасте и у нее могла появиться сыпь на лице, или что-то еще. В результате одноклассники над ней смеялись. Сегодня при виде на звезду не подумается, что над ней кто-то мог насмехаться.

По словам артистки, все изменилось уже в университете. Там, считает девушка, была важна уже не сама внешность, а именно харизма. Уже в ВУЗе ребята общались с Дашей и смеялись над ее шутками. Такое доброе отношение помогло брюнетке по-новому переосмыслить свою жизнь. Сегодня она активно занимается спортом, чтобы поддерживать фигуру. При этом поклонницам она всегда советует полюбить себя.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских восхитила поклонников соблазнительным образом. Артистка позировала в облегающих лосинах и блузе с глубоким декольте.

Также сообщалось, что поп-дива украинского шоу-бизнеса Тина Кароль поразила поклонников новыми постельными фото. В кадре звезда позировала в облегающем белоснежном топе, который идеально подчеркнул ее фигуру.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин показала, как она выглядела, когда заканчивала школу. Поклонники уверены, что артистка не сильно изменилась за прошедшие годы.