Ирина Федишин удивила, показав фото с выпускного, красотка "обманула время"

Украинская популярная певица Ирина Федишин радует свои почитателей не только песнями, но и захватывающей историей каждый день, размещая фото и видео в Instagram.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Youtube
Ирина Федишин. Фото: скриншот Youtube

На одном из фото Ирина Федишин поздравила школьников и учителей с окончанием учебного года, разместив свою фотографию с выпускного, на которой девушка, тогда только выпускница школы, предстала в элегантном платьице с цветком в руке вместе со своими подружками. Фото сделано в 2003 году.

Ирина выросла во Львове, где и окончила школу, и получила музыкальное образование. На фотографии девушка в светло-желтом платье с лимонным оттенком. Волосы девушка уложила в пышный "хвост" сзади. В руке у каждой - красная роза. Вместе с певицей на фотографии еще три подруги, одноклассницы Ирины.

Поклонники справедливо отметили, что Ирина вовсе не изменилась и в свои 34 года выглядит так же изящно, как и в юном возрасте, будто школьница. Отметим, что у Ирины растет двое сыновей - десятилетний Юрий и шестилетний Олег.

"Ира, Вы тут самая красивая!", "Вовсе не изменились!", "Какое красивое платье, как вас можно не узнать?!", "Вы выпускались в Сыхове? Я тоже там заканчивал школу", "Совсем не изменилась, Вы и сейчас, как школьница - написали поклонники в комментариях.

Многие отметили, что цветовая гамма, желтый цвет, как нельзя лучше подходит Ирине. Желтый и серый цвета являются трендом лета 2021 года по версии Института цвета Пантон (самого авторитетного путеводителя модных тенденций в области цвета).

Известно, что Ирина выпустила несколько новых песен, которые очень понравились поклонникам. Как только в Украине ослабили карантинные ограничения, Ирина отправилась петь на концертах. В своем Инстаграм певица разместила анонс, из которого можно узнать в каком городе и когда будет концерт певицы.

Как писал портал Стена, Ирина Федишин показала, как занимается в спортивном зале.

Раньше Стена информировала, что певица Федишин похвасталась нарядом с причудливыми вырезами, глаз не отвести.

Напомним, что на вручении премии "Украинская песня года" Ирина Федишин появилась в платье, напоминающем домашний халатик.