Ирина Федишин показала, как потеет в спортзале перед летом

Известная певица Ирина Федишин, блондинка, которая покоряет своим ярким образом, решила показать украинцам, как готовится к лету, занимаясь в тренажерных залах. Видео с тренировок Ирина разместила на своем Instgaram.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Youtube
Ирина Федишин. Фото: скриншот Youtube

Ирина показала силовые упражнения с медболом, тяжелым мячом, который необходимо подбрасывать в цель и ловить приседая. А также тягу со штангой.

Для спорта певица надела спортивный топ на тонких бретельках, а также спортивные легинсы. Волосы Ирина решила распустить.

Ирина Федишин. фото: скриншот Instagarm

Упражнения достаточно тяжелые, это видно по тому, как Ирина с трудом справляется с поставленной задачей. После каждого звезда с облегчением вздыхает. А ее одежда становится мокрой, от пота, из-за усилий прилагаемых певицей.

Ирина Федишин. фото: скриншот Instagarm

Поклонники обожают наблюдать за своей красивой фавориткой, по-доброму завидуя мужу Ирины, который поддерживает женщину во всей ее начинаниях.

Ирина Федишин. фото: скриншот Instagarm

Как известно со сторис Ирины, как только выпала возможность петь для украинцев в концертных залах, Ирина отправилась в тур. Она ездит в украинских городах, собирая любителей своего творчества.

Ирина Федишин занимается в спортзале. Фото: скриншот Instagram

У певицы большая аудитория не только в соцсети, на концерты Ирины с удовольствием ходят люди, ведь песни, которые исполняет знаменитость, затрагивают за самые душевные струны украинцев. Стоит сказать, что в одном из недавних постов Ирина разместила куда отправится с концертом в июне.

Как писал портал Стена, Ирина Федишин показала шикарный костюмчик, с вырезами, удивив идеальными формами.

Раньше Стена информировала, что Ирина Федишин показала в каком наряде вышла на украинскую красную дорожку.

Напомним, что певица Ирина Федишин на День вышиванки позировала в коротеньком платьице, с изысканной вышивкой.