Ирина Федишин поразила стильным видом

Популярная певица Ирина Федишин поделилась с подписчиками приятной и радостной новостью, а также похвасталась своей идеальной фигуркой. Певица у себя в Instagram появилась в костюме с разрезами, от которых дух захватывает.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

Ирина появилась в стильном весеннем брючном костюме белого цвета с бежевыми вставками. Ей не удалось скрыть от глаз фанатов шикарные формы.

Этот наряд Ирина выбралась для семейного отдыха по случаю 10-летия своего старшего сына Юрия. Пара отметила день рождения мальчика во Львове, у себя на родине. От устроенного праздника осталось немало фото на странице певицы.

В последнее время из-за пандемии у Ирины появилось больше времени на семью и детей, но поклонники тоже хотят уже встретиться со своей любимой певицей вживую.

И им это скоро удастся, ведь певица ко Дню Конституции Украины отправиться в большой тур по украинским городам.

Ее лето начнется не с отдыха, а активной работы, ведь следующий месяц у нее расписан почти на каждый день.

Ирина порадовала модным образом и поделилась, что уже находится в ожидании встречи со своими поклонниками. Также в анонсе указано, что ее выступления для зрителей будут проходить с соблюдением всех карантинных норм.

Наверняка эта новость порадует поклонников Ирины, хотя она, конечно, не успеет посетить все города в стране. Те фанаты, которые не увидели в списке на следующий месяц своего города, стали спрашивать у Ирины, когда же она к ним приедет.

Как видно, у певицы огромная армия поклонников и она с каждым ее клипом и выступлением становиться все больше. К слову, Ирина также пообещала для своих зрителей, которые придут на ее концерт, исполнить премьерную песню "Тюльпаны".

Ирина Федишин. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ирина Федишин в шикарном белом платье с высоким разрезом появилась на церемонии награждения и прошлась по красной дорожке.

Также мы писали, что Ирина Федишин в шикарном платье с национальной вышивкой позировала посреди поля. Настоящая украинская красотка!

Напоминаем, что Ирина Федишин в ярком и стильном наряде прогулялась по весеннему лесу. Красотка просто покорила сердца фанатов сочными красками!