Юморист Максим Галкин показал, как выглядит их замок с Пугачевой

Всем поклонникам известно, что певица Алла Пугачева с супругом и детьми проживает в деревне Грязь, в Подмосковье. Причем вместо привычного коттеджа или особняка у артистов настоящий замок. В этот раз на своей странице в социальной сети Максим Галкин показал, что можно увидеть на балконе в их имении.

Максим Галкин. Фото: YouTube, скрин
Максим Галкин. Фото: YouTube, скрин

Смотреть новый ролик Максим в шутку советовал тем, кому не нужно спешить на работу, так как такие кадры могут расслаблять. На видео он показал колоннаду террасы своего замка в деревне Грязь. Колонны очень высокие и оформлены в классическом стиле. При этом стоит отметить, что есть и прекрасный живописный вид – особенно это заметно сейчас, когда все начинает расцветать.

В комментариях многие поклонники стали осыпать Максима Галкина комплиментами. По мнению его подписчиков, такой «настоящий рай» можно сделать только для любимых людей. В его случае это жена Алла, а также их дети – двойняшки Гарри и Лиза. Кроме того, некоторые подписчики юмориста при виде его колонной террасы вспомнили Ромео и Джульетту из известной пьесы Уильяма Шекспира.

«Супер», «Как повезло Алле и детям иметь такого мужа и отца!!! Только для любимых можно создать такой рай!!!», «Музыка и балкон навеяла мысли о Ромэо и Джульетте, замок-сказка, повезло вашим детям!», - пишут поклонники в комментариях под видео супруга Примадонны.

Стоит напомнить, что Алла Борисовна с мужем Максимом Галкиным переехала в поселок Грязь еще в 2011 году. Известно, что строительство замка шло около восьми лет. В результате имение звездной семьи включает шесть этажей, около 20 комнат, сад и бассейн. Управлять таким зданием можно при помощи системы «умный дом». Предположительно, только на уход за участком и замком у звездной пары уходит примерно 6-7 тысяч долларов. Однако точной цифры никто не называл.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что победительница шоу «Холостяк» Анна Богдан показала поклонникам, как она выглядела до похудения. По словам девушки, набрала лишний вес она после развода с экс-супругом.

Также сообщалось, что украинская поп-дива Тина Кароль показала поклонникам новый смелый образ. Артистка продемонстрировала стройную фигуру в облегающем наряде.

Кроме того, певица Настя Каменских показала, как весело она проводит время со своей лучшей подругой. В ролике можно увидеть зажигательные танцы с шампанским.