Певица Настя Каменских удивила поклонников новыми кадрами

Популярная артистка часто радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом Каменских не прочь подчеркивать свою женственную фигуру соблазнительными нарядами. В этот раз на фан-странице поп-звезды появились новые кадры, где артистка позирует в домашнем образе.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

На фотографии Настя Каменских позирует в домашних штанах с ярким принтом. При этом звезда добавила белый облегающий топ, который прекрасно подчеркивает ее женственные формы. Стоит отметить, что перед камерой артистка появилась без макияжа и укладки. Так что поклонники могут вдоволь налюбоваться естественной красотой известной певицы.

Кроме того, в сети появилось видео, на котором Настя Каменских танцует под зажигательные ритмы со своим супругом Потапом и лучшей подругой Анной Андрийчук. Видно, что компании весело проводить время вместе. К слову, как нередко шутила Аня, она практически поселилась у подруги и ее мужа. Сама же Настя поясняла в интервью, что она с подругой очень близка, и Андрийчук у них часто остается на ночь.

Интересно, что Потап при этом совершенно не против. Однако на некоторых видео в социальной сети он в шутку спрашивал Аню, когда же она уедет. Правда, при этом видно, что Андрийчук действительно стала практически членом семьи.

Примечательно, что не так давно девушка развелась со своим супругом Алексеем Завгородним (Позитивом). В своем недавнем интервью Каменских говорила, как она поддерживала подругу. По ее словам, это была забота и любовь. К тому же, они разговаривают буквально каждый день: например, по телефону или по мессенджерам.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в социальной сети показали, как выглядела певица Слава Каминская в самом начале своей карьеры. Стало известно, как изменилась артистка спустя годы.

Также сообщалось, что новая «холостячка» Злата Огневич порадовала поклонников новыми снимками. Артистка позировала перед камерами в соблазнительном наряде.

Кроме того, украинская певица Мишель Андраде дала откровенное интервью. Артистка рассказала, как ей работается с продюсером Потапом.