Поп-дива украинской эстрады покорила публику горячим образом

Знойная красавица Злата Огневич взбудоражила Сети серией горячих снимков. Главная героиня нового сезона популярного проекта "Холостячка" показала, как проводит первые дни лета. Яркими фото певица поделилась на своей странице в социальной сети Instagram.

Злата Огневич. Фото: скриншот Youtube-видео

Талантливая исполнительница Злата Огневич не перестает радовать своих преданных поклонников приятными сюрпризами. Недавно артистка украинского шоу-бизнеса призналась, что совсем скоро она представит новый сингл, на который уже сняла провокационное и яркое видео в солнечной Турции.

Злата пообещала, что новая песня будет настоящим хитом этого лета. В это несложно поверить, так как почти все песни украинской певицы не перестают звучать на всех радиостанциях и музыкальных телеканалах. Ну а пока новый трек на стадии доработки, Огневич поделилась с поклонниками эффектными снимками с новой фотосессии.

Жгучая брюнетка покрасовалась перед объективом камеры в сногсшибательном летнем платьице на тоненьких бретельках. Эффектный наряд с лимонами идеально подчеркнул шикарную фигуру красавицы, что оценить можно было не только утонченные изгибы тела, а и упругие формы красавицы.

Чтобы добавить некой пикантности в свой летний образ певица взяла в руки самый кислый фрукт и поигралась с ним. Артистка грациозно задрала ножку и попыталась выжать все соки с сочного лимона. Снимки с фотосессии вышли просто восхитительные, что оторваться от них не хватит сил.

Раннее информационный портал Стена сообщал, что Злата Огневич покрасовалась упругими формами в єффектном наряде. В восторге остался даже Остапчук.

Также портал Стена сообщал, что Настя Каменских взбудоражила публику, опубликовав горячее фото, на котором позирует в эффектном наряде.

Кроме этого Стена сообщал о том, что Ксения Мишина и Александр Эллерт рассказали всю правду о своих длительных отношениях.