Александр Зинченко привел в восторг публику милым снимком с возлюбленной

Украинский футболист Александр Зинченко, который играет в составе английского клуба "Манчестер Сити" сообщил радостную новость. Молодой спортсмен совсем скоро станет отцом. Трогательный снимок со своей беременной возлюбленной Зинченко опубликовал на странице в социальной сети Instagram.

Александр Зинченко. Фото: скриншот Youtube-видео

Самый юный капитан в истории национальной сборной по футболу похвастался перед подписчиками самым главным своим достижением. Как оказалось, 24-летний Александр Зинченко станет отцом. Спортсмен поделился эффектным снимком, на котором позирует со своей женой Владой.

На фото счастливой пары можно заметить, что девушка находится на приличном сроке беременности, поэтому рождение ребёночка уже не за горами. Молодые позируют перед объективом камеры в элегантных нарядах. Александр для фотосессии выбрал черную рубашку и брюки, а вот красавица Владислава решила подчеркнуть свой округлившийся животик в роскошном черном платье с умопомрачительным разрезом на юбке.

Несмотря на достаточно большой срок беременности, будущая мамочка не отказалась позировать в босоножках на высоком каблуке, так как она всегда может рассчитывать на поддержку своего любящего Александра.

Яркое фото Зинченко подписал "Мой мир". Сообщить радостную новость в семейной жизни в этот же день решила и Влада. Девушка разместила у себя на странице в соцсети такое же фото. Футболисты и товарищи по клубу не замедлили с поздравлениями, поэтому под снимком можно заметить огромное количество радостных комментариев от звёзд мирового футбола.

Комментарии подписчиков. Фото: скриншот с Instagram

Раннее информационный портал Стена сообщал, что фанаты Насти Ивлеевой заподозрили свою любимицу в беременности.

Также портал Стена сообщал, что Тина Кароль похвасталась упругими формами в сногсшибательном образе.

Кроме этого Стена сообщал о том, что Надя Дорофеева сверкнула прелестными частями тела прямо перед камерой.