Букмекеры начали ставить ставки на бой Усика и Джошуа еще до официальных заявлений

Официальную дату боя еще никто не называл, однако фанатам уже дали возможность поставить свои ставки на этот поединок, передает новостной портал Обозреватель. Стало известно, кого фанаты спорта считают фаворитом на этом этапе.

Александр Усик и Энтони Джошуа. Коллаж: Стена
Александр Усик и Энтони Джошуа. Коллаж: Стена

Итак, на победу британца Энтони Джошуа коэффициент составляет 1,5. При этом на победу Александра Усика – около 2,5. Это значит, что, по предварительным ставкам, фанаты считают, что шансов на победу больше у британца. При этом никто не рассчитывает, что может случиться ничья: здесь коэффициент близок к 21.

Стоит подчеркнуть, что изначально британец Энтони Джошуа должен был состязаться с боксером Тайсоном Фьюри. Однако в результате все может отмениться из-за решения арбитражного суда: таким образом, Тайсон Фьюри сначала должен будет выйти на ринг с другим оппонентом – Дейонтеем Уайлдером. В результате получается так, что Джошуа предстоит поединок с официальным претендентом от WBO, которым и является украинец Усик.

К слову, в сети уже появлялись возможные даты события. Отмечалось, что британец и украинец могут встретиться на одном ринге уже 21 или же 28 августа этого года. Однако на данный момент точной даты не оглашали.

Комментировал ситуацию и представитель Усика Александр Красюк. По его словам, он постоянно держит связь со своим спортсменом. Красюк подчеркнул, что украинский боксер готов в любое время выйти на поединок с британцем, как только тот даст свое официальное согласие на это. Фанатам спорта остается только ждать, затаив дыхание.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинский футболист Сергей Ребров покинул тренерское кресло венгерской команды. Президент клуба отметил, что для него такое решение спортсмена стало неожиданностью.

Также сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский рассказал, как будет праздноваться 30 День Независимости в этом году. Стало известно о планах власти.

Кроме того, стало известно, когда в этом году украинцы будут отмечать Троицу. Также гражданам напомнили о том, как нужно отмечать праздник и что запрещено делать в этот день.