Артистка Наталья Могилевская сделала важное заявление

Украинская артистка часто делится своими кадрами в социальной сети. При этом она нередко делится с поклонниками своими мыслями на разные темы. Однако в этот раз звезда обратилась с важным заявлением и просьбой о помощи. Такая публикация появилась на ее странице в микроблоге.

Наталья Могилевская. Фото: YouTube, скрин
Наталья Могилевская. Фото: YouTube, скрин

На фотографии, которую опубликовала Могилевская, она позирует в стильном брючном костюме розового цвета с декольте. При этом волосы артистка собрала в аккуратный пучок, а глаза скрыла под модными солнцезащитными очками. Свой образ исполнительница дополнила маленькой сумочкой белого цвета. В своей публикации артистка решила попросить о помощи у поклонников.

По словам звезды, она сейчас находится в поисках ассистента. Основных требований Наталья так и не назвала, однако указала нужный возраст кандидатов: старше 40 лет. Поклонников артистка попросила сделать репост этого сообщения. Вероятно, для того, чтобы как можно больше людей увидели вакансию.

Стоит отметить, что ранее Могилевская уже принимала резюме на подобные должности. Тогда в социальной сети она написала о том, что часто видит жалобы о том, что якобы нет работы и денег, но когда она предложила вакансию – большинство тех, кто прислал отклик, были как раз уже успешными людьми с работой. По мнению артистки, могут мешать лень или же просто отсутствие веры в себя.

Сейчас же звезда снова в поисках. Так что поклонники могут смело отправлять резюме на почту av@talant.ua. Кто знает, вдруг кому-то из фанатов посчастливится работать на своего кумира. В конце концов, кто не рискует – тот не пьет шампанского.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских показала поклонникам эксклюзивные кадры со съемок нового клипа. Перед камерой артистка позировала в соблазнительном наряде.

Также сообщалось, что украинская телеведущая Леся Никитюк опубликовала в социальной сети новые фотографии из Турции. В кадре звезда демонстрирует шикарную фигуру в купальнике.

Кроме того, известная певица Ани Лорак поделилась жаркими снимками в социальной сети. В этот раз артистка позировала перед камерой в соблазнительном купальнике с леопардовым принтом.