Ани Лорак похвасталась в купальнике с "хищным" принтом

Популярная певица Ани Лорак решила в очередной раз похвастаться своей роскошной фигурой и выставила фото в бикини леопардовой расцветки. Фото певица выставила в сторис Instagram.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео

Ани решила напомнить своим подписчицам, что уже пора готовиться к купальному сезону, ведь на календаре начало лета.

Певица стала лицом модного бренда, занимающегося продажей купальников. Глядя на фото Ани вполне понятно, почему именно ее выбрали лицом купальных костюмов для девушек, ведь в свои 42 года певица выглядит просто отлично.

Правда, как и многие звезды, Ани тоже не избежала участи подкорректировать свою внешность. Например, уже давно заметно, что певица сделала свои губы чуть пухлее.

А вот в бикини леопардовой расцветки бросается в глаза не только стройная фигурка Ани, но еще и ее пышный бюст. Кажется, что только лишь недавно у певицы были "дыньки", но уже заметны внушительные "арбузики". Певица приняла соблазнительную позу возле пальмы. Бикини сел на ее формы просто идеально, а веревочки подчеркнули внушительный бюст.

Глядишь, и у Ани будет бюст не меньше, чем у Ани Семенович. Не исключено, что обе девушки добились таких форм благодаря работе пластических хирургов.

К слову, на Ани купальник от итальянского бренда Calzedonia. Судя по всему, фото было сделано не во время отдыха, а для рекламной кампании.

На странице Ани уже появилась в более ярком купальнике, напоминающим цвета радуги. Он подчеркнул ее аппетитные формы, а веревочка на талии еще и привлекает внимание к кубикам пресса звезды.

К слову, цена за такой купальник вполне демократичная - в районе 822 грн. Также певица поделилась с подписчицами радостной новостью, компания разыгрывает бесплатно купальник и Ани призывает своих фанаток принять участие в конкурсе.

Ани Лорак. Фото: сторис Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ани Лорак нарядилась словно подросток и похвасталась изящной фигуркой.

Также мы писали, что Ани Лорак поздравила Настю Каменских с выходом нового альбома.

Напоминаем, что появились пикантные детали романа Ани Лорак с украинским футболистом Сергеем Ребровым. Оказалось, что певица даже посвятила футболисту несколько своих песен.