Украинская певица удивила поклонников резкими изменениями во внешности

Известная артистка Наталья Могилевская всегда знала, как удивить своих поклонников. Делает она это не только новыми хитами, но и неожиданными образами. В этот раз на своей странице в социальной сети звезда украинского шоу-бизнеса опубликовала снимок, на котором она позирует совершенно без волос.

Наталья Могилевская. Фото: YouTube, скрин
Наталья Могилевская. Фото: YouTube, скрин

На новой фотографии артистка позирует в коротком платье на тонких бретелях, которые обнажают ее плечи. При этом невозможно оторвать взгляд от стройной фигуры звезды. Однако, конечно, больше всего приковывает внимание именно лысина. В своей публикации артистка написала о том, что она сдалась и решила ничего не ждать, а сделать все сразу. Тут идет речь о таких переменах в имидже.

Причина, как оказалось, в спортивном пари. Дело в том, что в последнее время звезда еще больше взялась за спорт, хоть и долгие годы она активно занимается танцами. Несмотря на стройную фигуру, Могилевская, судя по всему, захотела еще больше улучшить свою форму. За помощью она обратилась к известному тренеру Аните Луценко.

На своей странице в социальной сети фитнес-инструктор написала, что Наталья согласилась на участие в марафоне. Суть заключается в том, что до 26 июня Могилевская должна сбросить 4 килограмма. Если же этого не случится, то она должна побриться налысо. На снимке с Луценко Могилевская позирует с волосами. Так что лысина – это, скорее, фотошоп, которым звезда пыталась примерять возможные изменения.

Однако преданные поклонники уверены, что их кумир не станет бриться налысо. Подписчики стали писать, что Наташа – боец и обязательно справится. Кроме того, конечно, многие стали рассуждать, идет ли певице в принципе такой образ.

«Вам не идет лысой», «Да нет, Наташа Вы боец, Вы победите. Хотя....красоту ничем не испортишь, даже отсутствием волос», - пишут поклонники артистки в комментариях под ее новым фото.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Надя Дорофеева очаровала поклонников новым образом на премьере фильма о Монатике. В сети появились яркие снимки артистки с супругом.

Также сообщалось, что украинская певица Настя Каменских показала поклонникам, чем они с Потапом занимаются по утрам. Подписчики в полном восторге от силы воли артистки.

Кроме того, в сети появились новые соблазнительные кадры поп-дивы Тины Кароль. На свежих снимках она позирует в коротком наряде, обнажающем ее стройные ноги.