Как оказалось, занятия спортом даются украинском телеведущей нелегко

Популярная украинская телеведущая и блогер Леся Никитюк частенько радует своих поклонников фото и видео в социальных сетях. Фанаты обожают ее не только за красоту, но и за отменный юмор, которым пронизаны большинство ее публикаций. В одном из последних роликов, выложенных на страничке звезды в социальной сети Instagram Никитюк показала, как занимается в спортзале.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Ролик начинается с подготовки знаменитости к походу в спортзал – с серьезным лицом она натягивает спортивные сине-зеленые лосины и поправляет такой же расцветки топ. На фоне играет заводная мелодия из "Миссии невыполнима" и в завершение сборов Леся обувает кроссовки, надевает ветровку и, повесив на плечо рюкзак, направляется к выходу из квартиры. Ее волосы распущены и свободно скатываются по плечам, а на носу красуются крупные солнцезащитные очки.

Дальше у знаменитости начинаются "проблемы" – подойдя к прозрачной двери, ведущей в спортзал, она со всего размаху стукается о нее лбом. Затем она безуспешно пытается войти, дергая двери и в конце сползает по ним, смачно приложившись лицом.

В конце концов Никитюк все же проходит через злополучные двери и затем следуют кадры ее упорных занятий, которым позавидовала бы и Волочкова. Леся усердно занимается на вело- и гребном тренажере и по ее довольному выражению лица видно, что она получает от этого удовольствие.

Поклонники звездной телеведущей пришли в восторг от публикации их любимицы. Они принялись наперебой расхваливать Лесю Никитюк, осыпать ее комплиментами и теплыми словами. Были и такие, кто в шутку предлагал ей не заниматься спортом, а идти вместо этого пить пиво, и остается надеяться, что знаменитость все же предпочла тренировки.

Как писал портал Стена, шалунья Леся Никитюк показала как проводит время на отдыхе, резвясь в бассейне, фигурка замечательная.

Раньше Стена информировала, что Леся Никитюк фотографию в купальнике, на которую прореагировали множество поклонников.

Напомним, персики на закате на фотографии Леси Никитюк привлекли внимание украинцев, тут еще не созрели.