Алла Пугачева вспомнила молодость, показав архивное фото с молодым Кузьминым

Известная артистка 72 летняя Алла Пугачева показала поклонникам в Instagarm архивное фото, на котором позирует прижавшись к молодому музыканту Владимиру Кузьмину. Милое фото заставило фанатов вспомнить молодость и любимые песни. которые исполнял Кузьмин для Пугачевой, и которые они исполнили дуэтом.

Алла Пугачева и Владимир Кузьмин. Фото: коллаж Стена
Алла Пугачева и Владимир Кузьмин. Фото: коллаж Стена

Архивным фото Алла Борисовна поздравила своего коллегу и, как когда-то считали миллионы, любовника, Владимира Кузьмина. "С днем рождения Владимр Кузьмин. Ваша любимая песня из совместного творчества?", - написала Примадонна, обращаясь то ли к Кузьмину, то ли к аудитории.

Красивые и счастливые на фото Пугачева и Кузьмин позируют в демисезонной одежде. На Пугачевой беретик и черный плащ, а Кузьмин одет в белый плаз с обмотанным у горла шарфом.

Волна воспоминаний тут же нахлынула, на поклонников, которые стали поздравлять Владимира и вспоминать хиты, от которых у фанатов певцов до сих пор щемит душа.

"Две звезды!🔥🔥", "Когда меня ты позовёшь... И песня, которую Владимир Кузьмин написал специально для Аллы Борисовны - Надо же...", "Обалденные!🔥", "Если дуэт, то "Мечты", а если просто авторства Кузьмина, то "Птица певчая", - написали поклонники.

Комментарий к посту. Фото: скриншот Instagram

Комментарий к посту. Фото: скриншот Instagram

Комментарий к посту. Фото: скриншот Instagram

Как писал портал Стена, Алла Пугачева в коротенькой юбчонке под руку с Галкиным показала осунувшееся лицо.

Раньше Стена информировала, что дочь Пугачевой и Галкина Лиза показала как умеет танцевать танго.

Напомним, Галкин снял для Пугачевой видео на котором резвятся дети, они прыгают на батуте, ограничений по возрасту нет.