Настя Каменских похвасталась женственным снимком на безлюдном пляже

Известная певица Настя Каменских любит выставлять фотографии и видео в своем аккаунте Instagram. Она готова постоянно подогревать интерес к своей персоне, показывая соблазнительные изгибы фигуры, и в то же время размышлять на философские темы.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube

В этот раз девушка разместила фото своего недавнего отдыха в Мексике. Она на пляже. Ветер в лицо распахнул легкий халатик предоставив сочные формы в черном бикини для созерцания поклонникам.

В микроблоге Настя написала о том, что каждый конец, это начало. И начало всегда чего-то прекрасного.

"После заката всегда наступает новый день. Так природа показывает нам, что любое завершение — это всегда начало чего-то нового. И прекрасного."

Поклонники обожают свою любимую певицу, девушки и мужчины не без зависти наслаждаются внешностью Насти. А некоторые находят в ее фигуре изъяны, чтобы подчеркнуть, что и она не идеальна.

Н Каменских не реагирует на критику. В одном из своих видео Настя призналась, что любит себя неидеальной, а такой как есть.

Как писал портал Стена, Настя Каменских с Потапом погуляли на День Киева, веселясь и радуясь жизни.

Раньше Стена информировала, что декольте на одежде Насти Каменских не оставило равнодушными мужчин, Потап, Дантес рассыпались комплиментами.

Напомним, Потап показал как грациозно танцует Настя Каменских в своей мансарде.