Певица Ирина Федишин восхитила поклонников своей фигурой

Украинская певица Ирина Федишин часто радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом звезда эстрады не прочь подчеркивать свою фигуру соблазнительными нарядами. В этот раз на своей странице в микроблоге она опубликовала свежие смелые кадры.

Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин
Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин

В социальной сети артистка поделилась красочным видео. Заметно, что ролик снимали возле трассы, хоть и в кадр не попало множество автомобилей. Сама артистка позирует в коротких шортиках, которые идеально подчеркивают ее женственные формы. При этом невозможно не заметить темную водолазку с небольшими вырезами в зоне декольте – такой наряд не может не придать образу соблазнительности.

При этом в руках артистка держит большой букет красных роз и счастливо улыбается на камеру. Стоит отметить, что, судя по лайкам и сердечкам в комментариях, поклонникам новый образ артистки точно пришелся по душе. В публикации же звезда эстрады напомнила поклонникам о своем свежем клипе на песню «Обійми», призвав тех, кто не успел его просмотреть, обязательно сделать это.

К слову, эта видео-работа снималась во Львове, в родном городе певицы. В клипе артистка сменила сразу три ярких образов. Постепенно они сменяются от нежного к более соблазнительному. В кадре артистка позировала в желтом длинном платье, кожаной куртке, а также в постели в одной рубашке. Примечательно, что, чем дальше, тем образы артистки становятся смелее. Вероятно, и в этом есть своя символика.

За месяц этот клип набрал почти 300 тысяч просмотров. Активные поклонники точно сделают эту цифру еще больше в скором времени на радость любимой певице.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских удивила поклонников новыми снимками в социальной сети. Артистка показала, как проводит время с Потапом и лучшей подругой.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль порадовала поклонников новым соблазнительным образом. В сети появились свежие кадры с недавней фотосессии поп-дивы.

Кроме того, украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала поклонников смелым фото в социальной сети. Перед камерой длинноногая красотка позировала в открытом купальнике, подчеркивающем ее женственные формы.