Певица Настя Каменских показала, как отдыхала в День Киева

Украинская артистка ежедневно делится с поклонниками новыми кадрами в социальной сети. При этом поп-дива часто показывает не только фотографии с концертов, но и из повседневной жизни. В этот раз на странице Каменских в микроблоге появились яркие снимки с ее прогулки в День Киева.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно заметить, что NK провела свой выходной в компании супруга Потапа и лучшей подруги Анны Андрийчук. При этом на прогулку Каменских решила собрать волосы в пучок и надеть облегающий костюм, который подчеркнул ее женственную фигуру. На камеру все трое весело улыбаются: в качестве развлечения звезды выбрали самокаты, на которых они ездили в центре столицы. На снимках также можно заметить Мариинский дворец. Так что кому-то из поклонников явно повезло встретить кумиров.

В подписи к публикации Настя написала о том, что она прекрасно провела свой выходной. Среди комментариев можно увидеть и шутку от ведущей Леси Никитюк. Звездная блондинка написала о том, что, мол, у девушек на фотографиях очень дорогие сумочки. Это показалось смешным и дизайнеру Анне Андрийчук, которая отреагировала на комментарий звезды «Орла и Решки».

Стоит подчеркнуть, что Аня – частый гость в доме звездной пары. Дело в том, что Настя с Аней на самом деле очень близки, и практически не могут представить свою жизнь друг без друга. Может восхищать поклонников и то, что Потап совершенно не против такого гостя. Наоборот – не раз он шутил в социальной сети, что Анна якобы переехала к ним жить. Видно, что между этими тремя есть крепкая дружба.

Комментарий Леси Никитюк

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что «холостячка» Ксения Мишина рассказала, как у нее складываются отношения с Александром Эллертом. Стало известно, не рассталась ли пара.

Также сообщалось, что известная певица Алла Пугачева продемонстрировала стройную фигуру в коротком платье. Поклонники осыпают ее комплиментами.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин показала, как она выглядела во время выпускного вечера в школе. Поклонники отмечают, что звезда эстрады практически не изменилась.