Певица Тина Кароль показала соблазнительные фото из постели

Украинская певица Тина Кароль часто радует своих поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка не прочь экспериментировать с образами. В этот раз на своей странице в социальной сети показала постельные новые постельные снимки.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в белоснежной рубашке, которую она решила распахнуть. Кроме того, невозможно не обратить внимания на белый облегающий топ, который идеально подчеркивает женственные формы звезды. При этом на одних фотографиях певица с распущенными волнистыми волосами, а на других – она сделала аккуратный хвостик, оставив несколько локонов, которые ниспадают на ее лицо.

Макияж Тина Кароль выбрала очень нежный. В результате образ получится и соблазнительным, и довольно естественным. Особенно на фотографиях, где артистка прикрывает свое тело одеялом. Как оказалось, такими снимками артистка поделилась не просто так. Дело в том, что поп-дива украинского шоу-бизнеса приняла участие в разработке постельного белья. К слову, за последние годы она немало удивила поклонников: была красная помада от Тины, после – туфли, колготки и теперь постельное белье. Видно, что артистка активно экспериментирует в своем творчестве, и касается это не только музыки.

Что касается творчества, то и здесь происходят перемены. По словам Тины Кароль, ее новый альбом «Красиво» стал ребрендингом. Если раньше поклонники чаще видели артистку в лирике, то теперь на сцене и в клипах это «взрывная красотка», которая демонстрирует силу духа и независимость. Остается только гадать, чем же артистка удивит поклонников в следующий раз.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских показала, что делала в выходной с Потапом и лучшей подругой. Поклонники в восторге от новых кадров артистки.

Также сообщалось, что украинская телеведущая Леся Никитюк удивила поклонников новыми смелыми фото. Артистка показала кадры, на которых она позирует в соблазнительном купальнике.

Кроме того, в сети показали, какой была певица Надя Дорофеева в детстве. Поклонники могут увидеть, как экс-солистка «Время и Стекло» менялась с годами.