В сети показали, какой была много лет назад экс-солистка «Время и Стекло»

Сегодня Наде Дорофеевой 31 год, у нее многомиллионная аудитория, успешная карьера и большие планы. Однако не все поклонники видели, какой же артистка была в детстве. Такие кадры показали на официальной странице программы «ЖВЛ».

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

В небольшой анимации можно увидеть, как Надя Дорофеева менялась с самого детства и по сегодняшний день. Первый снимок черно-белый, на нем будущей певице примерно два-три года. Очень мило девочка выглядит в необычном головном уборе. На фото более позднего времени фанаты без труда узнают Додо – минимум по яркой улыбке и глазам.

Среди фотографий есть и снимок в свадебном наряде. Этот кадр был сделан 8 июля 2015 года – именно в этот день Надя вышла замуж за своего супруга, известного ведущего и исполнителя Владимира Дантеса. Так что эти кадры по праву можно считать самыми особенными в таком архиве.

К тому же, можно проследить и то, как менялся стиль у Дорофеевой. Во время начала карьеры во «Время и Стекло» она была девушкой с яркими рыжими волосами и не менее яркими нарядами. Со временем цвет волос стал более естественным, а что касается одежды – то звезда точно уже обрела свой собственный стиль, которым вдохновляет многих юных поклонниц.

В публикации также написали о том, что девушка с 10 лет начала участвовать в разных конкурсах, а в 12 лет – даже пела в ночном клубе. Уже юной особой Надя стала солисткой в женском бэнде, но судьба свела ее с Потапом и Позитивом, а в результате – 10 лет работы в группе «Время и Стекло» и большая популярность.

«Ее жизнь всегда была связана с музыкой, поэтому неудивительно, что девушка достигла огромного успеха», - пишут в публикации.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских порадовала поклонников новыми смелыми фото. Перед камерой звезда позировала в соблазнительном наряде, который подчеркивал ее фигуру.

Также сообщалось, что победительница шоу «Холостяк» показала, как она выглядела с лишним весом. По словам Анны Богдан, она набрала 16 килограммов после развода с экс-супругом.

Кроме того, в сети появилось новое фото поп-дивы украинского шоу-бизнеса Тины Кароль. В этот раз певица примеряла новый образ, совершенно не похожий на ее старое амплуа.