Украинская телеведущая восхитила своим стилем

Катерина Осадчая не так давно призналась, что ждет третьего ребенка. Однако она продолжает активно работать и радовать поклонников новыми фотографиями. В этот раз, в день вышиванки, она показала уникальные наряды. Такие фотографии она опубликовала на своей странице в социальной сети.

Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин
Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин

В публикации у Осадчей несколько фотографий, есть даже кадры с мужем – ведущим Юрием Горбуновым. Все фотографии объединяет одно – везде она позирует без макияжа, с распущенными волосами, в естественном облике. Перед камерой ведущая позирует очень расслабленной и с широкой улыбкой.

Поклонникам она продемонстрировала два наряда: один – новое платье желтого цвета с вышивкой, а второй – белая классическая вышиванка. По словам телеведущей, платье сделано украинским дизайнером, а вышиванка – старинная, которую Катерина купила во время отдыха во Львове. По мнению Осадчей, это прекрасно, что дизайнеры продолжают использовать наши родные орнаменты, которые всегда будут актуальны.

«Вишиванка - ще одна наша гордість і круто, що українці носять її не тільки на свята», - пишет телеведущая в своей публикации.

При этом стоит отметить, что звезда телевидения активно продолжает работу над «Светской жизнью». На своей странице она поделилась снимком, где она уже «при параде»: с аккуратной прической и в элегантном темном платье с большим разрезом, из-под которого выглядывала тонка темная ткань. По словам ведущей, «Светская жизнь» по расписанию». Видно, что даже во время беременности ведущая не может без активной жизни.

Катерина Осадчая. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Надя Дорофеева удивила поклонников смелым фото в социальной сети. Неожиданно снимок жены раскритиковал Владимир Дантес.

Также сообщалось, что украинская певица Камалия рассказала, как она встретила свой 44 день рождения. Кроме того артистка призналась, что ей подарил муж-миллиардер.

Кроме того, известная певица София Ротару выставила на продажу свой отель в Крыму. Стало известно, сколько будет стоить такая недвижимость.