Катерина Осадчая восхитила новым образом

Известная телеведущая не так давно призналась, что беременна. Однако, несмотря на это, она продолжает работать в своем проекте «Светская жизнь» и активно появляется на публике, что точно радует ее поклонников. В этот раз на официальной странице программы появилась новая фотография звезды.

Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин
Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин

Здесь Осадчая позирует рядом с актрисой Ольгой Сумской и ее супругом Виталием Борисюком. При этом звезда театра и кино в свадебном платье. Дело в том, что Борисюк и Сумская таким образом решили отметить «серебряную» дату своего брака: они устроили вторую церемонию, чтобы снова ощутить те же чувства, и порадовать своих близких. Катя Осадчая делала репортаж события, и удивила новым образом.

В этот раз она появилась на публике в ярком желтом платье. К слову, наряд был длинным, прикрывал ноги и зону декольте. Дополнила свой образ телеведущая стильными серьгами и аккуратной укладкой. Выглядит в таком стиле звезда телевидения очень яркой и в то же время женственной.

К слову, уже скоро поклонники смогут не только наслаждаться стилем Осадчей, но и сами примерять такие наряды. Дело в том, что ведущая работала с дизайнером Андре Таном над новой линией одежды. Так что во время беременности ведущая не сидит дома, а напротив – наслаждается активным образом жизни.

Что касается беременности, то Осадчая и ее супруг, Юрий Горбунов, ждут уже второго ребенка: пара воспитывает четырехлетнего сына Ивана. Кроме того, у Катерины есть старший сын Илья от первого брака – телеведущая станет мамой уже в третий раз, с чем ее поздравляют поклонники.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появились кадры первого клипа певицы Насти Каменских. Отмечается, что тогда артистке было всего лишь 17 лет.

Также сообщалось, что певица Алина Гросу поделилась новыми кадрами со своим молодым человеком. Поклонники в полном восторге от милых фотографий.

Кроме того, в сети показали архивные кадры с выступлений Потапа и Насти Каменских. По этим видео можно заметить, что свои отношения они скрывали очень долго.