Продюсер Ирина Горовая поразила поклонников новым кадрами

Известная бизнес-вумен Ирина Горовая активно делится новыми кадрами в социальной сети. Продюсер на этот раз порадовала поклонников свежей публикацией, которая точно может вдохновить многих людей. Такие кадры появились на ее странице в микроблоге.

Ирина Горовая. Фото: YouTube, скрин
Ирина Горовая. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в Instagram Ирина Горовая поделилась кадрами, опубликованными ее тренером. Здесь можно увидеть, как продюсер на свежем воздухе занимается спортом, а именно – она решила пойти на пробежку. В кадре бизнес-вумен бежит в спортивных лосинах и в теплой кофте. Сложно оторвать глаза от стройных ног: смотрится Горова непревзойденно!

Следует добавить, что в своих интервью Ирина рассказывала, что на занятия спортом она часто брала с собой сына и дочь. По словам продюсера, она старалась всегда быть примером для своих детей. Такая жизненная позиция, безусловно, не может не вдохновлять поклонников.

Следует отметить, что сейчас Ирина Горовая вместе со своей продюсерской компанией и артистами активно занимается благотворительностью. Недавно продюсер опубликовала свежий кадр из такого концерта, где можно увидеть на сцене Надю Дорофееву. По словам Горовой, это был благотворительный концерт. Сейчас украинские артисты активно собирают средства в помощь армии и беженцам. Украинцы держатся вместе!

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Даша Астафьева предложила украинцам принять участие в важной акции.

Также сообщалось, что актриса "Квартала 95" Елена Кравец удивила поклонников новыми фото.

Кроме того, известная юмористка Ирина Сопонару порадовала поклонников милыми кадрами в социальной сети.