Анна Богдан в крошечном лифчике засветила точеную фигурку, очень стройная

Известная победительница самого романтического шоу "Холостяк", которая "украла" сердце у Михаила Заливако, Анна Богдан, показала в сторис на Instagram, как похудела, что джинсы стали просто слетать с нее.

Михаил Заливако и Ана Богдан. Фото: скриншот Instgaram
Михаил Заливако и Ана Богдан. Фото: скриншот Instgaram

Красотка покрутилась на камеру в одном лифе и джинсах, показывая результаты своих стараний. Анна Богдан часто снимается в рекламе, поэтому ей необходимо следить за своей фигурой.

Не так давно Анна рассказывала, что был период, когда она немного разленилась, но потом они вдвоем с Михаилом решили держать свое тело в тонусе, и заниматься спортом.

Анна Богдан. Фото: скриншот Instagram

Теперь Анна выглядит как настоящая модель. Но кроме этого девушка еще и успешный блогер. Напомним, после того, как Ану выбрал Михаил, многие, кто смотрел шоу думали, что девушка просто использует Михаила для собственного пиара. Никто и не думал, что пара продержится вместе так долго. Соответственно, внимание к жизни девушки выросло в разы.

Сейчас Анна ведет в сторис свою рубрику, где отвечает на вопросы поклонников. Также она делится секретиками из модельного бизнеса. Недавно девушка даже говорила, что если среди ее подписчиц есть девушки у которых модельные параметры, то она с удовольствием поделится контактами, к кому обратиться, чтобы стать моделью.

А еще, у Анны и Михаила, похоже все очень даже хорошо продолжается. Вероятно, что срок контракта еще не закончился, но ребята живут вместе и не задумываются о нем, разве что на интервью, когда им приходится учитывать мнение продюсеров, о том, что можно или нельзя говорить. А ниже - демонстрация их близких отношений, любуйтесь.

Михаил Заливако и Анна Богдан. Фото: скриншот Instagram

На сайте Стена мы писали, что модель Леонила Гузь, которая носила титул "Мисс Украины" похвасталась новым образом.

Ранее на портале Стена мы информировали, что Надя Мейхер показала тонкую талию и шикарную грудь, фанаты в восторге.

Напомним, что Анна Богдан из Холостяка показала шикарную фигуру в шелковом платье.