Модель Леонила Гузь показала, как она отдыхала во Франции

Известная модель Леонила Гузь активно ведет свой блог, где часто делится с поклонниками яркими фото со съемок и из повседневной жизни. Сейчас красотка отправилась во Францию, откуда поделилась живописными кадрами. Такие фото появились на ее странице в микроблоге.

Леонила Гузь. Фото: YouTube, скрин
Леонила Гузь. Фото: YouTube, скрин

В кадре девушка позировала в стильной черной куртке. Свой образ она дополнила солнцезащитными очками, а длинные волосы красотка оставила распущенными. Примечательно, что стояла Леонила Гузь на фоне вертолета, и это было не просто так. Как оказалось, девушка полетала на нем, а поклонникам показала, что же она видела: в кадре можно заметить заснеженные горы и другие живописные виды. В комментариях фанаты стали писать о том, что снимки, сделанные моделью, потрясающие.

"Фото топ", "Великолепно", "Модник", "Вау", "Это прекрасно", – пишут поклонники в комментариях под новыми кадрами модели.

Стоит отметить, что после того, как Леонила стала "Мисс Украина" в 2018 году, девушка продолжила свою модельную карьеру. Красотка нередко участвует в различных съемках в Украине и за границей. При этом интересно то, что в детстве она и не думала, что заинтересуется модельным бизнесом: у нее было другое увлечение.

Так, в одном из интервью Леонила признавалась, что ей хотелось стать парикмахером. По словам девушки, в юном возрасте ей очень нравилось экспериментировать с волосами, создавать прически и делать стрижки. Однако уже когда она повзрослела, Гузь поняла, что это не ее призвание, а она все-таки хочет стать моделью. Как видно сегодня, мечта девушки осуществилась.

Instagram Леонилы Гузь

Instagram Леонилы Гузь

Instagram Леонилы Гузь

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Даша Астафьева восхитила фанатов стройной фигурой в купальнике, а также удивила своим чувством юмора.

Также сообщалось, что актриса Анна Саливанчук показала шикарную фигуру в платье с разрезами и призналась, какой у нее вес.

Кроме того, победительница "Холостяка" Анна Богдан показала стройную фигуру в коротком белом платье, фанаты очарованы.