Стало известно, что завтра ждет представителей всех знаков

Астрологи говорят, что вторник, 18 января – отличный день для того, чтобы начать работу над новыми проектами. Они обязательно будут успешными, но при этом важно помнить, что для принятия решений следует прислушиваться к интуиции, а не к разуму, пишет Стена.

Природа. Фото: скриншот YouTube-видео
Природа. Фото: скриншот YouTube-видео

Овнам лучше отказаться от занятий спортом, хотя в этот день энергия так и будет подталкивать к активным действиям – велик риск травмироваться.

Тельцы почувствуют невероятную свободу действий, которая даст возможность налегке общаться со всеми окружающими людьми.

Близнецам стоит начинать любые, даже самые смелые проекты, поскольку их ждет просто невероятный успех.

Ракам нужно внимательно за своим здоровьем – рекомендуется отказаться от той еды, которая вызовет даже малейшие сомнения.

Львов будет сопровождать отличное настроение, но лишь до обеда, пока вам не попытаются его испортить – не обращайте на недоброжелателей внимания.

Девам следует присматриваться к окружающим людям – они потеряют осторожность, и вы сможете увидеть их настоящее лицо.

Весам стоит посвятить этот день отдыху, хотя можно просто переключить свою деятельность с умственной на физическую, или наоборот.

Скорпионам в этот день судьба будет посылать различные знаки, которые очень важно не пропустить.

Стрельцам нужно избегать общения в этот день, поскольку из-за перепадов настроения назвать вас хорошим собеседником будет нельзя.

Козерогам рекомендуется не посещать парикмахера, поскольку любые манипуляции с шевелюрой будут неудачными и отразятся на финансовом положении.

Водолеям в этот день нужно провести максимум времени в окружении родных и близких людей.

Рыбам следует держать свои эмоции при себе и ни в коем случае не давать им вырваться на свободу.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Слава Каминская похвасталась фанатам своей естественной красотой - звезду просто не узнать.

Также наш портал сообщал о том, что певица Настя Каменских продемонстрировала свои сочные формы, туго обтянув их кожаным нарядом - фанаты в восторге.

Кроме того, стало известно, чем занимается в душе певица Надя Дорофеева.