Маша Ефросинина впечатлила безупречной фигурой в нижнем белье

Известная украинская телеведущая, актриса, общественный деятель, а также мама двоих детей Маша Ефросинина совсем недавно впечатлила поклонников своей фотосессией, в которой снялась в нижнем белье. Серию смелых снимков знаменитость опубликовала на своем аккаунте в сети Instagram.

Маша Ефросинина. Фото: скриншот YouTube-видео
Маша Ефросинина. Фото: скриншот YouTube-видео

В пикантную публикацию Маши вошли три фото, на которых она позировала на розовом фоне в бело-сером и синем нижнем белье. Бюстгальтер с прозрачной вставкой продемонстрировал аппетитные сочные "дыньки" звезды и заветную соблазнительную ложбинку. Точеные стройные бедра ведущей, плотно обтянутые узкими трусиками, мгновенно приковали к себе все внимание. Плоский животик, узкая талия и кубики пресса тоже не могут не впечатлить. Более того, позировала Ефросинина довольно раскованно, что добавило ее снимкам некоей пикантности.

Черным, как смоль, волосам Маша придала легких завитков, часть их собрала на затылке, а остальную распустила. С помощью макияжа она подчеркнула свои выразительные глаза и чувственные губы. А чего только стоит ее ослепительная улыбка, которая пленит и очаровывает с первого взгляда!

В подписи к своей смелой публикации шикарная телеведущая рассказала о том, как важно любить себя и принимать такими, какие мы есть. Она поделилась своим опытом, который познала, благодаря своему учителю по кундалини йоге японке Коко.

Фанаты, безусловно, были признательны Маше за то, что она затронула важную для очень многих женщин тему, а также они были впечатлены ее безупречной точеной фигурой. Поэтому поклонники щедро осыпали звезду комплиментами и пылкими отзывами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Слава Каминская похвасталась фанатам своей естественной красотой - звезду просто не узнать.

Также наш портал сообщал о том, что певица Настя Каменских продемонстрировала свои сочные формы, туго обтянув их кожаным нарядом - фанаты в восторге.

Кроме того, стало известно, чем занимается в душе певица Надя Дорофеева.