Певица Джамала отправилась на отдых с семьей

Известная певица Джамала после многочисленных выступлений все же отправилась в долгожданный отпуск. В социальной сети она нередко спрашивала у поклонников советов касательно того, где лучше всего отдыхать с детьми. В результате артистка с мужем и сыновьями полетела в Египет. На своей странице в микроблоге звезда уже поделилась первыми снимками с отдыха.

Джамала. Фото: YouTube, скрин
Джамала. Фото: YouTube, скрин

Так, в социальной сети Джамала опубликовала кадры из Египта. На некоторых снимках можно увидеть саму певицу, которая лежит на шезлонге и прикрывает панамой свое лицо от жаркого солнца. К слову, позировала артистка без макияжа, показывая свою естественную красоту. На других кадрах можно увидеть и сыновей певицы, которые веселились в большом бассейне отеля. Джамала также показала, как шикарно выглядит отель, в котором она остановилась с семьей: можно увидеть огромный бассейн, шезлонги, а также ухоженные пальмы.

"Приятного отдыха", "Шикарно! Кольца супер", – писали поклонники в комментариях под новыми кадрами Джамалы.

В своей публикации артистка отметила, что когда отдыхаешь с маленькими детьми, то это отдых именно для детей. Для взрослых же это просто смена обстановки. Туалет и обеды, подшутила Джамала, по расписанию. Изначально, призналась звезда, она думала, как же отдыхать без сыновей, а теперь решила разделить отпуск на две части. Судя по всему, второй раз она уже отдохнет без малышей.

Стоит отметить, что в браке с супругом Джамала уже пять лет (поженились они в 2017 году). В 2018 году на свет появился их старший сын Эмир, а в 2020 году певица родила второго сына, которого назвали Селимом.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Даша Астафьева восхитила своих поклонников шикарной фигурой в леопардовом купальнике, взгляд не отвести.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева показала яркие фото из Мексики, артистка блеснула фигурой в коротких шортах.

Кроме того, танцор Влад Яма показал, как проводит время с семьей, артист показал новые фото с отдыха.