Джамала рассказала, как ей удалось похудеть на 2 килограммов

Известная украинская певица и актриса Джамала заметно похудела – как выяснилось, ей удалось похудеть на 12 килограммов, и это без изнурительных тренировок в спортзале и жестких ограничений в еде. Секретом своего похудения звезда поделилась с подписчиками на своем Instagram-аккаунте.

Джамала. Фото: скриншот Youtube-видео
Джамала. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикации Джамала разметила свое фото, на котором она запечатлена в топе и облегающих кожаных штанах. Этот наряд великолепно подчеркнул ее стройную фигуру и изящные формы. Кроме этого, певица поделилась меню, которое специально для нее разработали специалисты Клиники диетологии.

Итак, Джамала рассказала, что данной диеты она придерживала целый год, за который ей удалось избавиться от 12 лишних килограммов. Причем, она практически ни в чем себе не отказывала. Звезда рассказала, что раньше любая ее диета заканчивалась срывом, поэтому она запретила себе употреблять это слово. Она просто изменила свое отношение к питанию.

Джамала поделилась с фанатами, что на завтрак всегда употребляет два яйца, половинку авокадо, хлебец с безлактозным сыром Филадельфия, огурец и кофе без молока и сахара. Также в первой половине дня звезда может себя побаловать и съесть пиццу, бургер и даже кусочек торта. Спортом певица на данный момент не занимается, поэтому в питании приходится где-то себе в чем-то отказывать.

Джамала поделилась, что в начале своей диеты она весила 69 килограммов, а новое питание позволило ей похудеть до 57 килограммов. На данный момент после Нового года ее вес колеблется в пределах 58-59 килограммов. Согласно новым правилам, артистка отказалась от салатов с добавлением картофеля и моркови, мучных и молочных изделий, красного мяса и сладостей.

Фанаты поблагодарили Джамалу за то, что она поделилась своими опытом и секретом, а также не поскупились на восторженные комплименты в ее адрес.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Ани Лорак взбудоражила фанатов пышными формами, которые продемонстрировала в тесном миниатюрном наряде.

Также наш портал сообщал о том, что певица и актриса Даша Астафьева взволновала поклонников кадрами, в которых предстала в костюме Евы.

Кроме того, стало известно, что певица Настя Каменских поделилась с фанатами видео, в которым показала, как пошалила в постели со своим мужем Потапом.