Екатерина Кухар очаровала фанатов своим элегантным образом

Известная прима-балерина Национального Академического театра Оперы и Балета Украины имени Т. Г. Шевченко Екатерина Кухар не устает восхищать многочисленных поклонников своими образами. Так, совсем недавно на своем Instagram-аккаунте звезда порадовала их новым эффектным снимком, а также кое в чем призналась.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube-видео
Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube-видео

Фото, которое вошло в данную публикацию, Екатерина сделала в Монако. Она позировала на фоне фонтана, большой украшенной гирляндами елки. Звезда стала рядом со скульптурой коня и положила руку ему на голову. Облачена Екатерина в длинный черный плащ, который подчеркнул ее изящную фигуру. На ногах девушки сапоги черного цвета на низкой подошве. Волосы балерина распустила и аккуратно уложила, а макияж сделала с акцентом на глазах, выделив их коричневыми тенями и стрелками, губы она предпочла накрасить нюдовой помадой.

В подписи к своей публикации Екатерина рассказала подписчикам, что в детстве мечтала об одном подарке – пони. Однако родители смогли ее убедить, что для жизни в городе это невозможно. И теперь любовь к этим животным унаследовала и дочь балерины Настя, поэтому с самого раннего детства потребовала уроки по верховой езде.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Элегантный образ очаровательной Екатерины восхитил ее фанатов, которые не только рассказали о своих детских мечтах, но и осыпали звезду комплиментами и "лайками".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару рассказала, с какими трудностями столкнулась на отдыхе в Таиланде.

Также наш портал сообщал о том, что звезда "Танцев со звездами" Елена Шоптенко показала, как выглядела 20 лет назад.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками снимком, на котором похвасталась шикарной фигурой в смелом купальнике.