Екатерина Кухар в ажурной ночной рубашке на кровати покорила глубиной мысли

Популярная участница телешоу "Танці з зірками" Екатерина Кухар, пользуется большой любовью своих преданных поклонников, которые не устают наблюдать за своей изящной фавориткой. В свою очередь Екатерина часто балует фанатов интересными снимками, и постами в блоге. В этот раз балерина упала на кровать и пофилософствовала на тему сильных людей. Фото звезда разместила в Instagram.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube
Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube

Екатерина запрокинула руки за голову, и сделала селфи. Ее изящные черты лица и красивое тело приковывают внимание. Девушка нанесла яркий контрастный макияж, подчеркнув глаза и губы.

В блоге Екатерина стала размышлять о природе силы человека. По ее мнению люди, которые нашли себя - самые сильные.

Они были убиты и воскресли большое количество раз не внешними источниками, а борьбой с самим собой. Они просты и глубоки, считает звезда. И если человек встретит такую сильную особу, то ему повезло. Ведь если они и будут ломать и разрушать, то потом соединять воедино.

"Это хороший знак, ты растешь. Даже если тебя разнесет как после падения с высотки,
тебе всегда подадут руку и покажут то, чего ты раньше не видел", — Екатерина привела цитату из книги известного писателя Альберта Хофманна.

Красотка показала два фото, они одинаковы, однако одно сделано в черно-белом фильтре.

Под фото собралось большое количество комментариев. ЗА страничкой звезды следит более 330 тысяч человек. Они подарили красотке почти три тысячи лайков. А также оставили свои впечатления от фото и слов.

"Катюшка, красотка!", "Сильная, нежная, красивая", "Безукоризненна!", "Девушка неземной красоты", — написали поклонники.

На сайте Стена мы писали, что звезда квартала Анна Саливанчук покорила нежным фото с ребенком.

Ранее на портале Стена мы информировали, что Лилия Ребрик показала шикарное фото в наряде с открытым плечом.

Напомним, что Наталья Денисенко из "Крепостной" удивила странным нарядом.