Артистка вызвала море положительных эмоций у фанатов новым снимком в ванной

Очаровательная красотка и прекрасная не только, как певица, но и как юмористка Марта Адамчук довольно-таки часто радует поклонников различными любопытными публикациями, которыми делится с ними у себя в социальной сети Instagram. Однако в этот раз любопытнейшее фото артистки появилось в Stories. Более того, данный снимок не просто очаровал фанатов звезды "Квартала", но и произвел на них огромнейшее впечатление, поскольку они увидели, как их любимица позировала на фото лежа в ванной в пиджаке на распашку, засветив при этом свои женские прелести.

Марта Адамчук. Фото: скриншот YouTube-видео
Марта Адамчук. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, барышню конечно же знают многие, ведь довольно-таки часто видят ее выступающей на сцене в "Женском Квартале". Голос красотки просто потрясающий, а фигурка обворожительная, поэтому представители сильного пола и обожают любоваться артисткой, особенно, когда та позирует перед ними в откровенных нарядах.

Вот и сейчас, у себя в Stories девушка опубликовала забавное и довольно-таки любопытное фото, на котором продемонстрировала своим преданным фанатам все прелести роскошной фигурки. А еще засветила немного больше, когда распахнула пиджак, поскольку из его глубокого декольте наружу вырвались аппетитные прелести Марты.

Так вот, глядя на фото, мы видим, как артистка в одежде разлеглась в ванной. Данный снимок был сделан в черно-белых тонах, что придало ему еще больше загадочности и некую изюминку. На барышне надеты широкие брючки и стильный пиджак, под которым нет нижнего белья. Более того, распахнув его так широко, она продемонстрировала поклонникам все свои красоты от которых многим из них было очень сложно отвести пристальный взгляд.

Волосы Марты были аккуратно собраны в прическу, а на голове надет берет, как будто у француженки. Касательно того, какой у девушки был макияж и был ли он вообще, сказать трудно, ведь рассмотреть его довольно-таки не просто, особенно на черно-белом фото.

Безусловно, публикация красотки понравилась всем ее фанатам и произвела на них очень огромное впечатление. К тому же такой очаровательной барышней, как Марта, да еще и талантливой – любоваться можно вечно.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Слава Каминская похвасталась фанатам своей естественной красотой - звезду просто не узнать.

Также наш портал сообщал о том, что певица Настя Каменских продемонстрировала свои сочные формы, туго обтянув их кожаным нарядом - фанаты в восторге.

Кроме того, стало известно, чем занимается в душе певица Надя Дорофеева.