Светлана Лобода взбудоражила фанатов своим жарким танцем в крошечном платьице

Популярная украинская певица Светлана Лобода не устает радовать поклонников своими горячими публикациями, которыми делится на своем Instagram-аккаунте. Совсем недавно эта знойная красотка впечатлила их новым видео, в котором соблазнительно станцевала в миниатюрном платье.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Youtube-видео
Светлана Лобода. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикацию Светланы вошел ролик, в котором она была запечатлена в беседке поздним вечером. Звезда установила камеру, стала перед ней и стала пленительно танцевать. Она соблазнительно крутила бедрами, извивалась, гладила себя, кокетливо трогала за юбку, словно собиралась ее приподнять и дразнящее улыбалась. А с учетом того, что одета певица была в крошечное платьице с прозрачными кружевными вставками, то ее видео было невероятно пикантным. Платье Светланы было очень коротким и облегающем, которое подчеркнуло каждый изгиб и выпуклость ее тела. Его длина открыла для взгляда стройные длинные ноги певицы и ее точеные бедра. Бездонный вырез в зоне декольте продемонстрировал ее аппетитные "дыньки", которые едва в него уместились и просто чудом из него полностью не выпали. Волосы звезда распустила и их крупные пышные локоны обрамляли ее лицо, плечи, спину и грудь. Кроме своих шикарных форм, похвасталась Светлана и свое естественной красотой, поскольку предстала на видео без грамма макияжа.

В подписи к публикации Лобода написала, что довольная и подводит итоги, а также анонсировала выход ее режиссерской версии ШОУ SUPERSTAR.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты пришли в невероятный восторг от соблазнительной публикации своей любимой певицы, а также от ее новости. Поэтому восхищенных комплиментов, пылких отзывов и "лайков" под постом Светланы просто не счесть.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Слава Каминская похвасталась фанатам своей естественной красотой - звезду просто не узнать.

Также наш портал сообщал о том, что певица Настя Каменских продемонстрировала свои сочные формы, туго обтянув их кожаным нарядом - фанаты в восторге.

Кроме того, стало известно, чем занимается в душе певица Надя Дорофеева.