Алла Пугачева рассказала, почему она носит «маску грусти»

Одна из самых известных женщин, певица Алла Пугачева, несмотря на свой почтительный возраст продолжает купаться в лучах своей популярности. На фан-странице в Instagram разместили интервью с певицей.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube

В частности у артистки спросили, почему она постоянно печальна, и не связано ли это с ее мужем юмористом Галкиным. Пугачева рассказала, что счастливого человека сыграть намного сложнее, чем печального. Тем более, что разрез глаз у звезды такой, что даже, когда она весела и счастлива, то глаза остаются грустными.

Она заявила, что в какой-то период жизни, стала стесняться своего счастья и пыталась его скрыть.

Вероятно поэтому и в своей личной жизни, с молодым мужем Максимом Галкиным, она пыталась завуалировать свои истинные чувства, и то, что происходит у нее в семье. Певица уверена, что чужому счастью завидуют, и на вскидку, оно выглядит фальшиво.

"Я не хотела его показывать [счастье], потому что от него веяло фальшью. Все большие художники, поэты трагичны", - заявила Алла Борисовна.

Пугачева. Фото: скриншот youtube

Она считает, что каждый человек должен носить маску. В первую очередь это касается артиста. По словам артистки, человек, который не носит маску похож на идиота, не умеющего скрывать своих чувств.

Пугачева сказала журналистам, что сцена предназначена для того, чтобы на ней играли, а не показывали свои истинные чувства. Однако на сцене у многих стирается грань между игрой и жизнью.

"Когда доходишь до сути чего-то, становится страшно - что же дальше? Потому что дальше начинается вечность, а этого нельзя не бояться".

Также певица призналась, что носить маску – это и есть профессионализм. Она назвала себя мифом и слишком застенчивой. А на самом деле артистка просто слишком застенчива.

На самом деле Пугачева призналась, что после 50 лет она ощущает праздник ежедневно. "Проснулась, жива здорова - праздник", считает артистка.

На сайте Стена мы писали, что Максим Галкин сравнил себя с отцом и с маленьким Гарри, поклонники отметили поразительное сходство.

Ранее на портале Стена мы информировали, что Ольгу Сумскую показали в обнимку с бородатым мужчиной, Борисюк не вытерпел.

Напомним, что Максим Галкин похвастался спортзалом для Лизы и Гарри, Пугачева тоже не отстает.