Алеся Бацман поделилась оригинальным снимком

Телеведущая и журналистка Алеся Бацман выставила забавные снимки в Instagram, восхитив поклонников своим креативом.

Алеся Бацман. Фото: скриншот YouTube-видео
Алеся Бацман. Фото: скриншот YouTube-видео

Ведущая решила прогуляться по зимнему, украшенному на Новый год городу. Скорее всего, снимки были сделаны в родном городе Харькове, куда на днях приехала Алеся с мужем, журналистом Дмитрием Гордоном.

Ее заинтересовала инсталляция в виде павлиньих перышек. Вечером скульптура светится зелеными и голубыми огоньками.

Алеся согнулась и позировала, словно она "жар-птица" из сказки. Ведущая подписала снимки коротко: "Распустила хвост".

На втором фото Алесю уже заинтересовала другая композиция, где деревья украшены красными огоньками. Можно увидеть, что красотка нарядилась во все черное.

На ведущей длинное черное пальто, шапочка от Chanel, сумку она повернула на камеру. Выглядит Алеся стильно, но не слишком вычурно, чтобы можно было комфортно прогуливаться по городу в мороз.

На последнем фото Алеся уже позирует с мужем, Дмитрием Гордоном. Ведущая всегда креативно, коротко, но емко подписывает свои снимки.

Она чаще всего в политических ток-шоу и в своих программах появляется с неизменной прической — высоким хвостом. Именно поэтому, сфотографировавшись возле такой скульптуры она так оригинально и подписала снимок.

Также ранее Алеся поделилась романтическими снимками с мужем. Пара выбрала оригинальное место для фотосессии — ступеньки.

По бокам лестницы украшены перила еловыми ветками, игрушками и рождественскими украшениями. Алеся и Дмитрий позировали обнявшись.

Алеся растянулась прямо на ступеньках лестницы, облокотившись на мужа. Он позирует широко расставив ноги, жена взяла руки Дмитрия и обняла их, держа на уровне грудей. Снимки получились очень романтическими. Поклонники написали с юмором, что Дмитрий держится за самое дорогое.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Алеся Бацман и Дмитрий Гордон снова сели за школьную парту.

Также мы писали, что Алеся Бацман показала, как занимается спортом, мисс грация.

Напоминаем, что Дмитрий Гордон показал, как проводит время с дочками, все с пользой.