Жена Дмитрия Гордона восхитила стройной фигурой в спортзале

Известная телеведущая Алеся Бацман регулярно обновляет свой блог новыми фотографиями. Журналистка делится с поклонниками не только кадрами со съемок новых программ, но и интересными снимками из повседневной жизни. В этот раз на своей странице в социальной сети она показала неожиданное фото из спортзала.

Алеся Бацман. Фото: YouTube, скрин
Алеся Бацман. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в социальной сети Алеся Бацман написала о том, что она наконец-то добралась до спортивного зала. Судя по всему, фотографию она сделала во время разминки, так что поклонники могут увидеть, какая у журналистка хорошая растяжка. Кроме того, позировала телеведущая в черной майке и облегающих лосинах, которые подчеркивали ее стройную фигуру и длинные ноги. Поклонники точно остались под впечатлением от таких кадров.

"Белые снежинки", "Спортзал выдержал", – писали поклонники в комментариях, также добавляя сердечки, показывая свое восхищение телеведущей.

Стоит отметить, что Новый год Алеся Бацман и Дмитрий Гордон, судя по всему, встретили в домашней семейной атмосфере. На своей странице в социальной сети Алеся Бацман делилась совместным кадром с супругом. Перед камерой она позировала в нарядном коротком платье, которое прекрасно подчеркнуло ее стройную фигуру. Рядом позировал и Дмитрий Гордон в джинсах и стильной футболке. При этом звездные супруги решили дополнить свои образы шапочками в стиле эльфов. Журналист также приобнял жену за грудь и широко улыбнулся. Снимок получился очень позитивным.

"С Новым счастливым годом, друзья", – писала журналистка в своей публикации.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Оля Полякова восхитила поклонников шикарной фигурой в эффектном наряде, поклонники в полном восторге.

Также сообщалось, что звезда "Сватов" Анна Кошмал показала шикарную фигуру в спортивном костюме с облегающим топом, фанаты в полном восторге от таких кадров.

Кроме того, известный педиатр Евгений Комаровский показал поклонникам милое фото, в кадре медик позировал со своими внуками, фанаты тронуты.