Астрологи назвали представителей Зодиакального круга, отличающихся особой двуличностью

То, что определенные знаки Зодиака проявляют излишнюю склонность к манипуляциям и лицемерию, но в глубине души считают себя вовсе не такими, какими кажутся окружающим, но рано или поздно их обман все же раскроется, пишет "РeopleActMagazine".

Кукловод. Фото: скриншот Youtube-видео
Кукловод. Фото: скриншот Youtube-видео

Близнецы используют свою общительность и разговорчивость не в добропорядочных целях - этот знак иногда распространяет домыслы о людях, отвратительно отзывается о своих же друзьях, чтобы попытаться влезть в доверие к ближним врагам и завоевать их признательность. А как потом будет использовано это негативное влияние, зависит уже только от долгосрочных намерений самих Близнецов.

Весам не стоит доверять свои сокровенные тайны - со временем, даже вопреки своим убедительным обещаниям, этот знак не выдержит, и не сдержит "крепкого" слова, но никогда не признается в подобном проступке, остановившись на полном вранье. Эти же Весы, продолжат и дальше улыбаться вновь обретенным врагам, изо всех сил маскируя свои негативные и настоящие эмоции - все ради воплощения задуманного, не всегда хорошего, в том числе, и для них самих, в реальную жизнь.

Знаки Зодиака. Фото: скриншот Youtube-видео
Знаки Зодиака. Фото: скриншот Youtube-видео

Рыбы, вроде бы, преследуют исключительно благие цели, желая всем вокруг только счастливого существования, но это если сами не попадут в трудную жизненную ситуацию: тогда ложь польется даже в ужи родных и близких, что без усилий позволить манипулировать чувствами дорогих людей - все ради окружения вниманием и заботой, а и иногда - впитывания жалости или признания людьми не из их окружения.

К слову, до этого на "Стене" информировали о том, что в Украине подняли размер заработной платы различным категориям медицинских специалистов.

Также ранее мы сообщали о том, что в газоснабжающей компании "Нафтогаз" рассказали, как получить небольшую скидку при оплате счетов за газ.

А до этого наш портал уведомлял о том, что Кабинет Министров Украины ввел государственное регулирование цен на определенные виды продуктов питания.