Исполнительница поделилась с поклонниками необычным случаем в Мексике

Популярная украинская исполнительница Надя Дорофеева, как и многие звезды отечественного шоу-бизнеса, решила "пересидеть" зимние холода в теплых краях. В компании своего не менее известного супруга Владимира Дантеса она отправилась на теплые курорты Мексики, откуда частенько делится фото и видео на своей страничке в социальной сети Instagram.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

В одном из последних роликов в сторис красотка рассказала об интересном и необычном случае, который произошел с ней и ее супругом. На опубликованных кадрах исполнительница запечатлена в крошечном светлом топике без белья, который обтянул ее аппетитную грудь, и накидке такого же цвета с длинными рукавами. Эта одежда позволяет комфортно себя чувствовать в жаркой Мексике.

Волосы девушки прикрыты розовой бейсболкой козырьком назад, а дополняет образ бижутерия на шее. Владимир Дантес одет в белую футболку, и прогуливается рядом со своей супругой.

Надя Дорофеева поделилась необычным рассказом о том, что с ними случилось за несколько минут до того, как она записала ролик. Она восторженно говорит: "Ребята, только что произошла обалденная ситуация! Идут рядом с нами люди и начинают говорить – Ты узнал, кто это? Это же этот чувак с Евровидения!". Дантес с улыбкой добавил, что это были "наши", имея в виду украинцев.

Для тех, кто не понял, кого Дорофеева и Дантес имели в виду, певица оставила надпись на видео – "Maneskin". Эта группа заняла первое место в Евровидении-2021. К сожалению, возможность комментировать увиденное в сторис Instagram отсутствует, поэтому о реакции поклонников звездной пары можно лишь догадываться.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал восхитила поклонников шикарной фигурой в коротком платье с декольте.

Также сообщалось, что певица и бывшая холостячка Злата Огневич показала стройную фигуру в новом наряде, артистка поделилась свежими кадрами своего путешествия в Африку.

Кроме того, певица Даша Астафьева восхитила фанатов горячим фото из ванной, артистка позировала полуобнаженной перед зеркалом.