Певица Вера Брежнева очаровала фанатов стройной фигурой

Известная певица Вера Брежнева регулярно радует поклонников свежими кадрами в социальной сети. Сейчас звезда отправилась на отдых. На своей странице в микроблоге артистка поделилась с поклонниками новыми яркими снимками с Мальдивских островов.

Вера Брежнева. Фото: YouTube, скрин
Вера Брежнева. Фото: YouTube, скрин

Так, певица опубликовала видео, где она предстала перед камерой в стильном синем купальнике. Наряд идеально подчеркнул ее женственную фигуру и длинные стройные ноги. Кроме того, дополнила свой образ артистка стильными солнцезащитными очками. Также в ее руках можно заметить ласты, и это не просто так.

Как оказалось, Вера Брежнева отправилась на дайфинг-сафари: тут туристы опускаются на одно моря вместе с аквалангистами, чтобы увидеть различных экзотических рыб в естественных условиях. По словам Брежневой, ей безумно понравилось. Она призналась, что такого разнообразия рыб раньше никогда не видела.

"Мы плавали с маской и ластами над рифами, было ощущение, что мы в аквариуме. Потому что такое количество разнообразной рыбы я еще не видела в природе. Ну и в конце плавания мимо нас проплыла черепаха", – рассказала певица в своем блоге, поделившись с поклонниками эмоциями.

В комментариях некоторые поклонники отметили, что им жаль, что нет видео, снятого под водой. Певица отметила, что она забыла взять специальный чехол для камеры. Однако, судя по ее эмоциям, все было просто прекрасно.

К слову, не так давно Брежнева показала еще одно живописное видео. В кадре она ходила по вечернему пляжу на Мальдивах. Тут поклонники могут увидеть и силуэт певицы, и красивый закат. В публикации Вера написала о том, что это ее дом на неделю.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Светлана Лобода восхитила поклонников шикарной фигурой в стильном черном купальнике, артистка поделилась горячим фото с отдыха.

Также сообщалось, что телеведущая Катерина Осадчая показала новые фото с отдыха, в кадре артистка позировала в ярком облегающим купальником.

Кроме того, юмористка Ирина Сопонару рассказала, с какой ситуацией она столкнулась на отдыхе в Таиланде, артистка поделилась свежими кадрами в социальной сети.