Светлана Лобода впечатлила поклонников шикарными формами в дерзком купальнике

Популярная украинская певица Светлана Лобода на данный момент проводит новогодние каникулы в теплых краях. Не забывает она и о своих фанатах, поэтому на своем аккаунте в сети Instagram радует их кадрами, которые иногда бывают довольно пикантными. Например, на новых снимках, которыми звезда поделилась совсем недавно, она похвасталась своими роскошными формами в откровенном купальнике.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Youtube-видео
Светлана Лобода. Фото: скриншот Youtube-видео

Светлана вместе со своими дочками, 10-летней Евой и 3-летней Тильдой, оправилась на Мальдивские острова, чтобы насладиться белоснежными пляжами и океаном. А своим поклонникам она позволила насладиться ее жаркими снимками, на которых продемонстрировала идеальные формы.

В публикацию Светланы вошли два фото, на которых она предстала в коричневом блестящем купальнике. Миниатюрные трусики, которые состоят из двух треугольников, соединенных шнурками, так и призывают полюбоваться точеными стройными бедрами Светланы. А в узкий лиф едва вместились ее сочные "дыньки", которые так и норовят вырваться наружу, демонстрируя поклонникам свои аппетитные округлости и соблазнительную ложбинку. Кроме этих "прелестей" Лобода может смело похвастаться плоским животиком, тонкой талией и бесконечно длинными ногами.

На втором снимке певица повернулась к камере спиной, подарив подписчикам самую настоящую усладу для глаз, ведь трусики, в которых она позировала, практически не прикрыли ее упругий "орешек". Поэтому восхитительные "пончики" были как на ладони, что практически не оставило места для фантазии поклонников.

Волосы звезда распустила, а свой пляжный look дополнила солнцезащитными очками.

В подписи к своей жаркой публикации Светлана рассказала подписчикам, что первые дни дышала океаном, а потом начала заниматься своими делами, ведь сидеть без дела она не может даже на отдыхе.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты были невероятно очарованы пикантными снимками своей любимой певицы и ее безупречной точеной фигуркой, поэтому они щедро осыпали ее комплиментами и пылкими отзывами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Ксения Мишина восхитила фанатов шикарной фигурой, а также поделилась секретом.

Также наш портал сообщал о том, что певица Тина Кароль в смелом наряде с откровенным декольте показала, что такое желание.

Кроме того, стало известно, как расслабляется в постели фигуристая ведущая Анфиса Чехова.