Популярная ведущая и актриса Анфиса Чехова заставила в очередной раз фанатов потеть

Анфиса Чехова. Фото: скуриншот YouTube
Анфиса Чехова. Фото: скуриншот YouTube

45-летняя Анфиса Чехова в очередной раз похвасталась своими прелестями. На этот раз ведущая в постели решила не только на фото, но и в эпистолярном жанре поделиться с поклонниками своими чувствами на странице в Instagram.

Как видно на фото, актриса лишь проснулась после бурной ночи. По прическе видно, что в постели она была одна. Для 45 лет в модели идеальные подтянутая фигура, ее тело приманивает мужчин, как бабочек свет.

На этот раз Анфиса одета в белое нижнее белье, которые выгодно подчеркивает ее фигуру. Особого внимания заслуживают трусики, которые выгодно подчеркивают ее попку, а орнамент из полосок придает загадочности образу.

Она не говорит с кем она повела ночь, однако она получила такое удовольствие, что решила это описать в своем посте. Модель хочет сказать, что она не просто девушка, с которой можно выпить и провести ночь, а она жива, у нее есть чувства, она жива, "я пульсирую ключом", пишет она. также модель замечает, что в ее жизни было много мужчин, с которыми она встречалась, но не то. "Я не "самка", а "Вселенная", говорит Анфиса.

Много подписчиков оценили высоко оценили фото модели, засмотревшись на ее прелести. Однако многие особо не вчитывался в слова, а лишь любовались телом Анфисы. "Кто его только читал после фото", -- сказано в одном из комментариев.

Другие же поклонники внимательно прочитали, что хотела им сказать владелица страницы и отметили, что написано довольно метко и сильно. "Очень хочется услышать как Вы читаете эти сроки", отметил один из сторонников в комментарии.

Напомним, Анфиса Чехова показала как расслабляется в постели.

К слову, холостячка Мишина рассказала, что влюбилась в Мишу.

Напомним, что экс-холостяк Заливако с Анной Богдан показал как отрабатывает новогодние праздники в спортивном зале.